исключение команды Партизан из БС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Лёнь, кстати, а чей калаш-то с бубном на фото? Чтобы сразу двум командам "поставить на вид"
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

"Врезали по самые помидоры" это цитата из старого фильма "Танго и Кэш", что вы до фразы доебались? Нормальная фраза..

А по поводу бункера, я тоже видел только фото АК с бубном, которое Леня выше показал. В команде отметили для себя, но выносить на разговор смысла не увидел, т.к. владелец не ясен.
Командиру Партизан без всяких объяснений вынести строгий выговор и предупреждение. Зачем нам объяснения? или "я не знал" прокатить должно?
Предупреждение должно лечь на ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ НАМ Партизан, ибо пока они не самоопределились, мне глубоко фиолетово и нет никакого желания самому разбираться, кто есть кто.

Также необходимо сказаить об этом командиру стороны и командам, которые находились непосредственно рядом с ними(полюбому же командующий делил их на оперативные группы).
Также естественно все, кто видели это на игре, должны были сказать об этом нарушающему правила.

К примеру я, в предпоследний раз, когда ночью пришел в мертвяк, после того как меня убили и убили моего "обидчика", запиздевшись в процессе бурной беседы и обмена эмоциями о прошедшем бое с бойцом синих - забыл отстегнуть магазин!!! На сей залет мне указал Юра "Пэк", за что был мною незамедлительно поблагодарен и я извинившись быстренько исправился.
Это пример того, как должен был вести себя участник игры, увидевший нарушение! И человек, допустивший его.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а):Лёнь, кстати, а чей калаш-то с бубном на фото? Чтобы сразу двум командам "поставить на вид"
Антон это фотка из альбома.Я же писал что х.з. чей поэтому и не выносил вопрос,так же как Витя смысла разбирать не вижу ибо хер найдёшь чей аппарат.Просто факт что бубна было два на игре или это один и тот же бубен но на двух разных приводах.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Кстати, по поводу "Разделения" Партизан.

Нам необходимо прикинуть, кто "владеет" команной. т.к. тут тоже не совсем понятно и не хочется быть не объективным.
Когда Орионы избавились от своего командира, все, включая меня даже не задумались о том, что по идее это он название придумал, форму выбрал и т.п. (ну по крайней мере у меня другой нет инфы)
С партизанами реакция строго противоположная - все знают Газатора, соотвественно по умолчанию приняли его сторону.

Дабы небыло причин вникать во внутрикомандные конфликты на сей раз и впредь - надо определиться с подобным.
К примеру у нашей команды есть устав и там все четко и понятно, и даже если Кислый решит все-таки отделиться, то у сообщества не возникнет непоняток и вопросов.
Не знаю за остальных. Мне кажется что если внутри команды что-то не регламентируется уставом, то это должно регламентироваться сообществом. Ну либо у сообщества должно быть сформированное мнение (которое не должно нарушать внутренний устав команд, при его наличие)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Думаю тут абсолютно прав Витя, в плане, что объяснений не может быть никаких - не знание правил не освобождает от ответственности.
Отсюда, выношу на обсуждение меру наказания. Давайте в этой теме и обсудим. Срок - неделя, потом голосование.
Так же, думаю стоит учесть, что по команде "Партизан" нет четкого понимания, кто и что там рулит. Как я понимаю, ездило на ОС её "волжское отделение" т.е. не Газатор. Соответственно санкции - к ним.
Меры наказания(выдержка из нашего регламента):
- Предупреждение
- Отстранение от участия команды на 2/4/6/12 месяцев в играх проводимых СК, с обязательным уведомлением организаторов игры.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Залёт впринципе на лицо.Учитывая что это командир команды/отделения я бы предложил реальный бан на 2 месяца всему Партизану дабы не разбираться кто есть кто.Для примера другим в первую очередь. Но и с дополнительным условием за эти 2 месяца всётаки внести ясность по команде в целом.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Леню поддержу в части обязательного указания внести ясность за 2 месяца по команде - наименовние, командир, фото состава 5+ в титульном камуфляже... Думаю, это надо указать обязательным условием плюсом к наказанию... А то 2 страницы все высказались в теме Партизан, а им как-то вообще всё равно... Сотрясаете воздух, ну и ладно... По мере наказания - я за предупреждение... Объясню почему - бан на 2 месяца - они уже к Куба-Либе 2 из него выйдут, не эффективно... Больше бан - не тот проступок, имхо... Предупреждение с обязательным указанием внести ясность по команде в течении 2-х месяцев - самое оно: к Куба-Либе 2 они определятся и там уже КПД пусть решает, допускать или нет... Или не определятся - тогда и решать ничего не надо, считай сами себя в бан загнали по-более, чем 2 месяца...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

думаю с учетом недельного голосования Куба как раз попадает в 2 месяца.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение MACHO »

Детали не помню, но был в ЮФО был случай залёта бойца в камуфляже который принадлежал двум командам, обе факт причастности к этому отрицали, наказание влепили обеим.

Давайте не будем нарушать регламент, который сами и внедрили. Обязательно необходимо оповестить о претензии ВСЕХ кто позиционирует себя в этой "куче" Партизан как командир, подождём сроков обсуждения, проголосуем, а там действительно уже и даты Кубы Либре попадут под действие возможного бана команде. Вот и посмотрим как они этот "горячий камень" будут из рук в руки перекидывать и сколько там вариаций команд Партизан (Волгоград, Волжский или Средняя Ахтуба).
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Я за предупреждение. Во первых никто не пострадал и не мог. Несознанка тут тоже не участвовала. Во вторых как раз на фоне их внутрикомандных споров это выглядит как дополнительная травля. По сути, ничего страшного он не совершил. Предупреждение тут в самый раз. При рецидиве, уже можно говорить о бане на минимальный срок 2 месяца, но на данный момент это однозначно излишняя мера.
По поводу ясности, тоже не стоит никого торопить, зачем за кем-то бегать. Будут проходить через КПД, все сами расскажут.
Так что, коллеги не горячитесь.

Хотите кого-то наказать, накажите Сарматов, они нас на прошедшем ОС дважды выручали в самый последний момент, тем самым обламывая весь кайф противнику. Это ли не пример не джентельменского поведения к приезжим гостям :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить