Сбор СК по итогам сезона

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Snake »

большая просьба, отписать решения принятые на собрании
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Pack »

Простите за задержку.
Вот что записано по итогам СК 03.11.13

Присутствовали:
От команд с правом голоса:
1)34 Взвод
2) Seal Team 4 делегировали полномочия
3) Ирбис - по телефону
4) Волга
5) Орион
6)Сармат
7)Память
8) 22 MEU(SOC)
9) Антитеррор - по телефону

Из команд с совещательным правом голоса доступ имеют:
102 Рота
Партизан
Headgehogs (опоздали)


Вопросы.
1) Принятие команды 102 рота в состав команд с правом голоса.
7 -за, (телефонистам не звонили)

2) Принятие команды Партизан в состав команд с правом голоса.
7 -за, (телефонистам не звонили)

Далее голосовали уже 11 команд

3) Принятие команды Гром в СК.
Отклонено. 4-за, 6-против, 1 - воздержался (с обзвоном Филина и Дождя)

4) Принятие команды Стилет в СК.
Отклонено. 1-за, 8- против (без обзвона)

5) Призыв СК к использованию только сертифицированной и допущенной ответственным за пиротехнику (не любым из организаторов), в случае выявления случая - команда получает бан на 1 сезон.
Претензии к HH и Рассвету оставить в этом заявлении СК, не карать, тк была небольшая неразбериха в стане оргов в плане допуска пиротехники (Кислый допускал так же, хотя все знали, что ответственный Ganj).

6) Бан команде рассвет на игры СК на 1 сезон (включая ЗС2014) за случай на закрытии (нарушение 3-х или более правил СК).
Санкции индивидуально к игроку команды не подразумевается.
6-за, остальные или против или воздержались, телефонисты не голосовали.

7) Голосование по наказанию на ступень ниже поручителям 34Взвод и Ирбис к наказанию команды Рассвет.
Против единогласно.

8) Вынесение предупреждения командам 34 взвод и Ирбис.
7 -за, 1 воздержался, 34 взвод и телефонисты не голосовали.

9) Обязать команды которые не проводили игры, но состоят в СК, провести из в предстоящем сезоне.
Это: Geckos, Партизан, Sparta, Смерч, Антитеррор.

10) Исключить требование про 200лм к фонарям
За единогласно

11) Механы на все кроме пулеметов. Составим список что пулемет, а что нет.
7 за, принято

12) Транспорт только по дорогам и запрет в темное время суток.
8 за, 1возд

Далее решения принятые единогласно в результате обсуждения.
13) Создать белый и черный список команд которые допускаются на игры автоматически.
14) Отменить поручительства, поправить правила.
15) Создать комитет по допускам которые решает допускать или нет команды которая отсутствует в белом списке.
16) Комитет состоит из 5 командиров команд с правом решающего голоса в СК.
17) В результате выборов в комитете командиры следующих команд:
ST-4
Волга
22nd MEU(SOC)
Сармат
34-взвод
18) Комитет наделяется полномочиями начиная с игры ОС 2014
19) Бурное обсуждение количества игроков в команде, это на фото надо или на играх.
Предложения о том что команды приехавшие меньше 5 человек должны в составе другой команды, но ничего не решили.
20) Не менее бурное обсуждение доски сливал и как с этим бороться. Разговоры про питание на играх и тд. Решений не принято.

В дальнейших обсуждениях участия не принимали. Спасибо.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение MACHO »

21) решили водку с пивом больше не мешать... :mrgreen:
Может для общего доступа более официальную редакцию подготовить - как сводку советского информбюро, ведь Юра скорее для нас написал. Антон, что думаешь? Телефонисты, неразбериха в стане и бурные обсуждения - оставить бы за строками.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Snake »

да, наверное стоит кое что подправить) Сейчас займусь
Так же, очень жаль, что вопрос по наказанию команды "Гром" в связи с заявлением о применении пиротехники в жилом лагере, не был рассмотрен.
от себя добавлю ещё, что хотел выступить с обращением о недопустимом поведении на игре друзей. Называть команды-оппоненты "пиндосы ебаные", а так же выражаться в сторону оппонентов - "Сдохните суки!" и прочие оскорбительные выкрики и выражения - недопустимо!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Pack »

Snake писал(а):да, наверное стоит кое что подправить) Сейчас займусь
Так же, очень жаль, что вопрос по наказанию команды "Гром" в связи с заявлением о применении пиротехники в жилом лагере, не был рассмотрен.
от себя добавлю ещё, что хотел выступить с обращением о недопустимом поведении на игре друзей. Называть команды-оппоненты "пиндосы ебаные", а так же выражаться в сторону оппонентов - "Сдохните суки!" и прочие оскорбительные выкрики и выражения - недопустимо!
Уточню. Про Гром мы начали обсуждение, но ни к чему не пришли. Предлагаю идти знакомым путем. Заявлять претензию командиру, требовать сатисфакции и далее выносить на отдельное рассмотрение. так будет уместно, не в куче.

Про "игру друзей" :-) Как обращение - да. Но тут и обращение к нам. Добрая часть игроков приезжает не играть, а побеждать. Психологические установки не поменяешь!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Барон »

Во-первых, еще раз спасибо, что СК "102 рота" допустили в песочницу с голосом. Поэтому, сразу, во-вторых, - меня терзают смутные сомнения, что мы все-таки решили зафиксировать в Регламенте СК в письменной форме обязательность организации командой СК единолично либо в альянсе с другой/другими командами СК минимум одного страйкбольного мероприятия в календарном году (игры, соревнований и тд). Помню, что высказывались на предмет "это и так все знают", но, с учетом мнения, что новые команды, желающие вступить в СК должны знать данное обязательство, согласились все-таки внести вышеназванную фразу в Регламент. Не сочтите занудой, - я это и так знаю:)! И мы уже совсем точно, что забыли поименовать уважаемую команду Орион в перечне команд с необходимостью организовать игру в 2014 году. И на сборе СК присутствовала команда S.B.A.C. в лице замкома команды Андрея-Зубра, прибыл вместе с Лешей-Ежиком.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
теплый
Память
Память
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:17 am
Команда: ПАМЯТЬ
Вооружение: ПКМ
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение теплый »

Барон, это был боец с Лешеной команды, позывной "моляр". S. B. A. C не было никого.
P.s:сори за off.
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет.Курт Кобейн.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение kosak »

Барон писал(а):Во-первых, еще раз спасибо, что СК "102 рота" допустили в песочницу с голосом. Поэтому, сразу, во-вторых, - меня терзают смутные сомнения, что мы все-таки решили зафиксировать в Регламенте СК в письменной форме обязательность организации командой СК единолично либо в альянсе с другой/другими командами СК минимум одного страйкбольного мероприятия в календарном году (игры, соревнований и тд). Помню, что высказывались на предмет "это и так все знают", но, с учетом мнения, что новые команды, желающие вступить в СК должны знать данное обязательство, согласились все-таки внести вышеназванную фразу в Регламент. Не сочтите занудой, - я это и так знаю:)! И мы уже совсем точно, что забыли поименовать уважаемую команду Орион в перечне команд с необходимостью организовать игру в 2014 году. И на сборе СК присутствовала команда S.B.A.C. в лице замкома команды Андрея-Зубра, прибыл вместе с Лешей-Ежиком.
В упор не видел Андрея ЗУБРА на собрании! 0_o
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Зубра не было. Тёплый совершенно прав это был Маляр.

S.B.A.C.- приносили извинения на кануне сбора( прошу прощения забыл их озвучить)командир(GAF) отсутствовал из-за неотложных семейных дел, а Зубр лежит в больнице.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Сбор СК по итогам сезона

Сообщение Барон »

Блях, а я то в полной уверенности, что Гав отписался - Зубр будет - Зубр и приехал:))! Я сокомандника Ежа даже пару раз тезкой называл! Как там Николай постил - "не мешать пиво"! Прошу прощения: теперь для полного самобичевания осталось только подтвердить, что я ошибся с включением пункта в Регламент и Орион в список:)!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить