Страница 1 из 5

Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.2013

Добавлено: Пн апр 29, 2013 4:17 pm
Snake
И так, командир команды "Headgehogs" обратился ко мне, как спикеру СК со следующей просьбой:
доброго дня. обращаюсь к тебе как к спикеру Волгоградского СК с просьбой вынести данный вопрос на обсуждение и голосование. я прошу рассмотреть СК вопрос о ночном инциденте в ночь перед игрой и виновника так сказать торжества наказать пожизненным БАНОМ на всех играх от СК. так как такие субъекты не только портят настроение нормальным людям а так же оставляют чёрную метку на всём Волгоградском Страйкболе. а так же Бан должен распространятся и на команду которая возьмёт его под своё покровительство так как не только сам страйкболист несёт ответственность за своё поведение но и команда в целом. затрагиваю вопрос о команде так как у меня есть не подтверждённые сведения о том что данный субъект собирается сменить команду и его уже хотят принять в другую команду. повторяю сведения пока не подтверждены по этому название команды не говорю.
с уважением ЁЖ.
Обсуждаем господа. Так же хотелось бы услышать комментарии от организаторов и от команд, членов СК свидетелей данного инцидента.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 4:42 pm
баламут
об чем разговор то идет и о каком субъекте? ни хрена непонятно из данного сообщения о чем и ком идет речь! мы же не на "Битве экстрасенсов", чтобы об этом догадываться.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 4:48 pm
ЁЖ(hedgehogs)
в ночь с пятницы на субботу перед ОС во время всеобщей посиделки боец из команды Партизан оскорбил девушку из моей команды разговор был долгий нудный и не приятный и в двух словах не описать. организаторы и команда Гост и Град из г. Комышина тому свидетели. за что собственно он и извинялся с утра перед началом игры во время построения.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:04 pm
баламут
если оскорбил девушку, да еще и при вас, дали бы сразу ему по башке! хотя насколько я помню, он несколько раз в итоге получил. :)
человек извинился за свои деяния, причем не просто лично, а перед всеми присутствующими.
Мне кажется пожизненный бан - это перебор.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:09 pm
Pack
На игре и перед ней было два инцидента с алкоголем.
Первый (с извинениями утром), если я не перепутал участника, вечером имел продолжение. Отлученный от игры воин вечером был не способен поднять голову, за что, как я знаю, был изгнан из команды.

Я поддерживаю предложение Ежа, я собирался для СК выложить отчет по событиям игры, так и сделаю, с предложениями по особо отличившимся.
Мое мнение - наш страйкбол обойдется без этого участника.

Командира команды прошу назвать позывной гражданина, если возможно - фото

При этом решения командира (Газатор) и его поведение в ситуации с злоупотребившим бойцом были совершенно адекватными и конструктивными.

Второй случай я опишу позже, он мягче и веселее. Его мы обсудим отдельно.

***************
Господа, заметьте: запрет на алкоголь на играх есть. И есть два залета. Представьте, что будет если официально разрешить "по 50 грамм". Да, скорее всего бутылка пива в перерыве никого не убьет, только не надо это афишировать и делать целью.

Водочных и пивных бутылок среди мусора было немало. Аптечек (не смотря на мои личные письма командирам о травмоопасности полигона и заботе о здоровье) было мало.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:11 pm
ЁЖ(hedgehogs)
да ты прав несколько раз он получил. перечисляю его действия за ночь:
1 оскорбление девушки
2 управление транспортного средства в нетрезвом виде дважды за вечер в том числе и по жилому лагерю
3 не адэкватное поведение как следствие перебора со спиртным
4 на следующий день после извинений он был мертвецки пьян вечером
как ты считаешь Серёга этого мало?
я считаю что СК создавалось чтоб как раз и регулировать воросы о том чтоб не адэкватные лица не попадали в страйкбол и следить за выполнением правил СК г. Волгограда. и СК должно карать такое поведение.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:28 pm
kosak
ЁЖ(hedgehogs) писал(а):да ты прав несколько раз он получил. перечисляю его действия за ночь:
1 оскорбление девушки
2 управление транспортного средства в нетрезвом виде дважды за вечер в том числе и по жилому лагерю
3 не адэкватное поведение как следствие перебора со спиртным
4 на следующий день после извинений он был мертвецки пьян вечером
как ты считаешь Серёга этого мало?
я считаю что СК создавалось чтоб как раз и регулировать воросы о том чтоб не адэкватные лица не попадали в страйкбол и следить за выполнением правил СК г. Волгограда. и СК должно карать такое поведение.
Был свидетелем вашего разговора в шатре оргов, все сошлось к тому, что девушка извинения перед всем строем готова принять и тебя это удовлетворит. Извинения были. Не оправдываю! Поступок крайне не достойный, но либо не надо было принимать/требовать извинения, либо не поднимать этот пункт.
По всему остальному, субъект был крайне не трезв, поездка на автомобиле, тем более в очень большом скоплении людей(жилой лагерь)... повезло что никого не задавил. Только из одного этого стоит забанить.

От себя лично, крайне "понравились" высказывания данного товарища на замерах, и реакция на предложение купить пружинку, поменять.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 5:35 pm
ЁЖ(hedgehogs)
да ты прав разговор был. но это было до второго его выверта если не ошибаюсь. и извинения не оправдывают оскорбления.

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Пн апр 29, 2013 8:47 pm
Filin
Был свидетелем данной ситуации (с лагере). Человек совершенно не адекватен в состоянии опьянения (почти все присутствующие были в той или иной степени "на веселе" но вели себя более чем вежливо, учитывая обстоятельства). Ситуацию с вечером в день игры можно считать злостным рецедивом. Поддерживаю идею бана. В том числе и на команду кто пригреет такого человека (иначе залетчики просто буду скакать по командам и портить настроение всем)

Re: Обращение команды "Headgehogs" по итогам ОС.До 06.05.201

Добавлено: Вт апр 30, 2013 2:30 am
баламут
Не поверите, но есть люди, включая близко окружающих нас, которые когда напьются, будут вести себя не лучше, а как бы даже не хуже чем этот субъект! А в трезвой жизни они ох...ные пацаны, хорошие компанейские друзья и уважаемые страйкболисты! И эти наши друзья знают, что им пить нельзя, вот и не пьют!
Я это говорю к тому, что если человек по трезвяку по жизни нормальный, то, возможно, не все потеряно и надо ему объяснить происходящее и его последствия.
Вынести БАН на сезон, чтобы он задумался о своем поведении, а дальше под контроль его!