о наболевшем

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

о наболевшем

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

всем добрый вечер. есть предложение так как этот вопрос уже давно зреет: обсудить и проголосовать за или против обязательного ввода трассеров для игры в тёмное время суток. так как на прошедшей игре не смотря на то что орги вложили душу и свои силы в игру она была омрачена высоким уровнем маклаудежа.

и второе так же есть предложение внести поправку в правила о тюнинге. предлагаю изменить тюнинг для автоматического оружия со 130 м.с до 160м.с. прошу рассмотреть оба предложения.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Loki »

а может сразу на травматы перейдем,хуль мусолить?есть гандоны,которые не сознаются,озвучь их и всем будет проще, или толерастия полностью съела твой разум?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение C.И.B »

По трассерам ЗА, по тюну против.
На последней игре которые организовали Память и Сармат, были претензии по поводу трассеров, я считаю необходимым это рассмотреть.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: о наболевшем

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Loki писал(а):а может сразу на травматы перейдем,хуль мусолить?есть гандоны,которые не сознаются,озвучь их и всем будет проще, или толерастия полностью съела твой разум?
разум она не съела и я не предлагаю ввести такой тюн на близких расстояниях. и это всего лишь предложение. а как озвучить когда мои бойцы ночью стреляют им оттуда кричат красный фонарь поднимаются отходят на 10 метров и стреляют в спину и убегают. как их опознать? подскажи.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Snake »

По обязательным трассерам - полностью против. Вот по примеру наших соседей из ЮФО складывается такое впечатление, что они не на игры ездят, а залетчиков с подсевшими батарейками на трассерах искать... Если шары недостаточно засвечены - залет. Трассерная насадка не сработала - залет! И ищут ходят с фонарями, кто-же это был?! Оно нам надо? ИМАО - хочешь использовать трассера - да ради Бога, но обязывать - бред. Нефиг правила надуманными запретами усложнять. Тогда ещё можно попросить заряжать в магазин шаров - соответственно аналогу.
По тюнам - полностью согласен, что менять ничего не стоит. Только приняли в этом году правила. Давайте не будем их каждый день менять? К тому же, как и правильно сказали до меня - не в размере х@я дело, главное владеть умело. А кто не сознавался, тот и так не сознается. Только бан-лист поможет.
p.s. считаем эту тему началом обсуждения.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Snake »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):
Loki писал(а):а может сразу на травматы перейдем,хуль мусолить?есть гандоны,которые не сознаются,озвучь их и всем будет проще, или толерастия полностью съела твой разум?
разум она не съела и я не предлагаю ввести такой тюн на близких расстояниях. и это всего лишь предложение. а как озвучить когда мои бойцы ночью стреляют им оттуда кричат красный фонарь поднимаются отходят на 10 метров и стреляют в спину и убегают. как их опознать? подскажи.
А где уверенность, что это именно те-самые бойцы?
И тут не тюном надо действовать, а выводить людей с игры. Или наморщить ещё сильнее со 160 - это считается выходом?
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: о наболевшем

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Snake писал(а):
ЁЖ(hedgehogs) писал(а):
Loki писал(а):а может сразу на травматы перейдем,хуль мусолить?есть гандоны,которые не сознаются,озвучь их и всем будет проще, или толерастия полностью съела твой разум?
разум она не съела и я не предлагаю ввести такой тюн на близких расстояниях. и это всего лишь предложение. а как озвучить когда мои бойцы ночью стреляют им оттуда кричат красный фонарь поднимаются отходят на 10 метров и стреляют в спину и убегают. как их опознать? подскажи.
А где уверенность, что это именно те-самые бойцы?
И тут не тюном надо действовать, а выводить людей с игры. Или наморщить ещё сильнее со 160 - это считается выходом?
конечно не выход. ты прав бан лист будет более действинен. в той перестрелке меня не было но мои двое бойцов сказали что уверены на все 100 что это одни и те же.
а по поводу вышедшей из строя насадки всегда можно пойти на встречу человеку у которого она из строя вышла но она была. а если не было средства для засветки то тогда косяк.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Thunder »

Snake писал(а):По обязательным трассерам - полностью против. Вот по примеру наших соседей из ЮФО складывается такое впечатление, что они не на игры ездят, а залетчиков с подсевшими батарейками на трассерах искать... Если шары недостаточно засвечены - залет. Трассерная насадка не сработала - залет! И ищут ходят с фонарями, кто-же это был?! Оно нам надо? ИМАО - хочешь использовать трассера - да ради Бога, но обязывать - бред. Нефиг правила надуманными запретами усложнять. Тогда ещё можно попросить заряжать в магазин шаров - соответственно аналогу.
Антон, вопрос абсолютно не в поиске залетчиков.
По факту половина игроков в регионе уже перешла на трассера по разным причинам. Когда ты стреляешь ночью трассерами, ты выдаешь свою позицию, а противник без трассеров просто делает очередь из ночи по тебе и остается инкогнито. В реальности не думаю надо объяснять что оружие при стрельбе дает сильную дульную вспышку.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Snake »

Парни, почитайте сколько срачей в ЮФО именно по этому поводу. Будьте реалистами, никто ни на какие поблажки там не идет.
По поводу реализма - всякие там ПБС и глушители, в форме которых выполнены насадки - как раз и гасят звук и пламя от выстрела. Всякие там спецы наоборот накручивают глушаки, чтоб не демаскировать себя. Какой тогда антураж? ;)
Просто моё личное мнение - не возводить это в ранг правил. Кому хочется - велком, кому нет, зачем народ дополнительно принуждать. У нас то и так часть народа сливается с ночных, а тут ещё больше сливов будет, в том числе и по технической части.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: о наболевшем

Сообщение Pack »

Без обид, но с критикой, господа.
Читаю и умиляюсь.
Какую именно проблему решаем данным обсуждением?
Вопрос 160+ и трассеров - это ведь ради какой-то цели? (Если без цели, то добавлю - давайте введем в правила все привода, включая пистолеты, снабдить сошками. Зачем - не знаю, но предмет для спора обширный. :D )

Чем помогут трассера в случаях, когда игрок не признается в попадании? Отвечу и уверен, меня многие поддержат - НИЧЕМ.
Чем поможет 160, 170, 200 и более, когда игрок не признается? Отвечу - НИЧЕМ, кроме того, что вы будете выхватывать из кустов, темноты и из-за угла теперь со 160 и более и количество "эййобанывротнепопалчтоли" станет огромным.

Так в чем собственно цель данного предложения про трассера и увеличение тюнинга?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить