Поручительство

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Поручительство

Сообщение C.И.B »

Ко мне сегодня обратился "оказалось бывший" боец команды DEA_Team memberlist.php?mode=viewprofile&u=678 о поручительстве. Я даю поручительство команде DEA а оказалось что это была не DEA а NO NAME команда. На данный момент свое поручительство я снял, предложил команде провести несколько совместных тренировок.
Последний раз редактировалось C.И.B Пн сен 23, 2013 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение C.И.B »

Оказалось что они воспользовались голосом Артура (Скиф) без его ведома. Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Thunder »

Таких пассажиров сразу далеко и надолго. Если люди готовы лгать в начале пути, что-же будет дальше....
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Snake »

Как я понимаю, может быть конечно и паранойя), но может просто люди объявили о том, что не являются DEA, а отдельная Волгоградская команда. Они интересовались вступлением в СК. Прям медом намазано. Надо как-то уточнить у них состав, кстати говоря.
А вот по поводу Артура - вообще не хорошо!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Поручительство

Сообщение MACHO »

Надо узнать у Asmi, кто остался в "отпочкованном" отделении, какую характеристику он им даст. Может он от них открестился из-за залётов на прошедших играх. Парней раньше за ручку на игры в составе DEA возили, они могли не разобраться во всех тонкостях поручительства, давайте не будем их четвертовать не разобравшись. Поручители DEA могли бы - уточнить все эти вопросы для нашего строгого, но справедливого СК?
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение C.И.B »

Узнал у Асми почему они отделились. Дело в том что они долго не могли преобрести установленное в команде снаряжение.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Snake »

чего-то какое-то странное обоснование. Тем более, что мне написал RoninSan:

RoninSan писал(а):
Доброго дня суток!!! Моя команда как тебе известно была раньше отделением Ростов DEA Teams! Мы уже две игры играли как отдельная команда! Хотел бы узнать сколько на ещё надо игр поиграть что подать заявку на вступление в СК?
Snake писал(а):
Приветствую.
Ну, сначала нужно выложить инфу о команде, потом заиметь 2х поручителей из состава СК с правом голоса. А затем уже подавать заявку.
RoninSan писал(а):
Ясно спасибо за инфу! Разгрузы придут двум бойцам выложим фотки!
Странно, просто получается, вроде-бы и снаряга уже на подходе, а их выгоняют...
Ну допустим, мы всем верим на слово, и они честные ребята. Но тут вопрос с Артуром_Скифом, остается открытым
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Барон »

Не в тему про данную ситуацию, но в тему про "Поручительство" -команда, отигравшая 3 игры СК без косяков и залетов, может заявиться на ЗС без поручителей? Или мы оставим формирование "белого списка" до собрания СК после ЗС? Есть мнения?! По теме: если не будет поручителей, команда NoName на ЗС не появится, если найдет поручителей - велком. Все просто. Либо выступает в составе команд-организаторов и данные команды несут за них ответственность, как за себя. И я не помню двух игр СК на которых они бы отиграли отдельной командой - последней была Атака на Мумбаи, там никаких NoName не было.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение C.И.B »

Там они как DEA viewtopic.php?f=87&t=2062
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Барон »

Ну и соответственно, ЗС 2013 -это первая игра на которую они выходят как NoName. 2 поручителя на эту игру и на следующие две.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить