Командующие сторон 2014г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение Loki »

вообще то это и есть закрытая ветка для командиров. Так то я не командир - значит теоретик?)
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение MACHO »

В сезоне 2014 моя очередь командовать в ЮФО. При достаточном количестве кандидатов на должность командующего на местных играх - хотел бы воздержаться от самовыдвижения :roll: Согласен с Антоном, на счёт того, что вся команда должна быть при штабе. Иначе не честно получается, один человек из команды - "хороводит" сторону (и возможно ему это нравится), его команда играет где-то там в удовольствие (под его лобби), а назначенный "комендантский взвод/гарнизон" из числа других команд - пляшет у штаба. Большие по численности команды: 22MEU (SOC), Сармат или Волгу, привязывать к Штабу не желательно, есть мнение, что если мы будем статично сидеть, поинты стороне будут идти менее интенсивно. Давайте предложим Штабную работу командам с численностью 5+. Это не означает, что наши команды нельзя назначить на охранение Штаба в помощь этим самым составам 5+ (в ЮФО Волга прикрепляется к Штабу почти каждую вторую большую игру), но просто все 24 часа привязывать большие команды к штабному окопу №2 - не всегда полезно для сторон. Вместе с тем, если Партия (СК) прикажет - буду нести "вахту", согласно обязательной очерёдности.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение Snake »

На самом деле, неоценимую помощь в штабе на ЗС мне как командиру и нашей команде оказали 22-е! Без них охранение штаба и связь оказались бы в большой *опе ;) Т.ч. хорошие команды - хороши везде
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Кирюх не принимай на свой счет,ты понял о чем я говорю.
Коль я с тобой несогласен.Как показывает вполне удачная практика моя и не только,для успешной работы штаба достаточно 2-3 человек. остальные могут играть.В охранении именно штаба идет постоянная ротация.Лично я предпочитаю сидеть вне его в каких нибуть непролазных кустах где обнаружение мало вероятно и следовательно убийство.командира всегда ищат в штабе,а ему не место на передавой. Что же касается команды получающей фан,помоему не для кого не сикрет что я всегда подхожу к людям по возможностям и если считаю что сармат может лежать под штабом и срисовывать инфу,значит он там будет,несмогут туда пойдут 22е,котаны или кто-то еще пока не смогут выполнить задание.И еще у меня правило играют все команды без тсключения с постоянной ротацией,а вот кто чем занимается это уже от команд зависит.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение GAF »

+1
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение C.И.B »

MACHO писал(а):В сезоне 2014 моя очередь командовать в ЮФО. При достаточном количестве кандидатов на должность командующего на местных играх - хотел бы воздержаться от самовыдвижения :roll: Согласен с Антоном, на счёт того, что вся команда должна быть при штабе. Иначе не честно получается, один человек из команды - "хороводит" сторону (и возможно ему это нравится), его команда играет где-то там в удовольствие (под его лобби), а назначенный "комендантский взвод/гарнизон" из числа других команд - пляшет у штаба. Большие по численности команды: 22MEU (SOC), Сармат или Волгу, привязывать к Штабу не желательно, есть мнение, что если мы будем статично сидеть, поинты стороне будут идти менее интенсивно. Давайте предложим Штабную работу командам с численностью 5+. Это не означает, что наши команды нельзя назначить на охранение Штаба в помощь этим самым составам 5+ (в ЮФО Волга прикрепляется к Штабу почти каждую вторую большую игру), но просто все 24 часа привязывать большие команды к штабному окопу №2 - не всегда полезно для сторон. Вместе с тем, если Партия (СК) прикажет - буду нести "вахту", согласно обязательной очерёдности.
Бывает так по жизни что и 20 человек не что сделать не могут, а группа даже в 5 человек выполняет поставленную задачу.
P/S я это не принял на свой счет и некого не имел введу просто реали жизни
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение ash »

Итак господа командующие, серые кардиналы и советники. Копирую сюда.

Нужны командующие:

- Сторона северного вьетнама: идейные коммунисты, образцы морали и достоинства. Воплощение офицерской чести и гении тактики, способные повести за собой верных камрадов на борьбу с буржуазией во славу своей родины!

- Сторона правительственных сил камбоджи: Вынужденно союзничащий со своими идейными опонентами американцами высший офицер, готовый пойти на все, чтобы прекратить гражданскую войну и вернуть мир на свою тропическую родину.

Со стороны "34 Взвода" как всегда будет сделано все, чтобы организовать красивую партию в шахматы, между двумя достойными мужами. Антуражное окружение, живые юниты, реалистичные вводные, неожиданные препятствия и внезапные ништяки, в комплекте.

От командующих потребуется:
- Организация усиления (апгрейда) имеющихся укреплений.
- Организация укрепления конрольных точек
- Организация связи штаба с полевыми игроками.
- Организация обороны штаба, контрольных точек, прилегающих к штабу.
- Общее управление стороной и ротация личного состава.

Все подробности голосом при личной встречи оргов с командующими.

90% информации будет объявлено голосом, ибо писать слишком дохуя.
Думаю стоит указать рекомендации сходу:
- Охрана штаба по нашему разумению должна быть поручена малоопытным командам.
- Организация укреплений, организация охраны контрольных точек, организация связи и т.п. по идее должна быть делегирована помощникам командира.
- В идеале у командира должен быть "второй номер" который сможет подменить командира на (поспать, пожрать, посрать и т.п.)

Но это все рекомендации, командир волен делать так, как ему вздумается, главное чтобы не противоречило задумкам оргов, способстовало позитиву и общей цели сделать много впечатлений и фана игрокам и не ломало игру. Орги по моему видению либо будут рядом, либо на связи.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Командующие сторон 2014г.

Сообщение ash »

Дорогие друзья, ни одной заявки на победу? Открытие в опасности !!! :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить