Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Ураныч »

Коллеги, хотел бы обратить внимание на то, что к нам в гости часто, а некоторые даже регулярно, приезжают команды из других регионов. Думаю, что их тоже следует рассмотреть в качестве фигурантов белого списка. Уж Дельту61 точно стоит туда внести
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Олег, безусловно, но, ИМХО, во вторую очередь - определимся с местными, начнем с гостями.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Итак, добавил данные о регистрации команд на играх СК. Из 19 команд, учитывая применение фильтра "наличие регистрации на 3+ игры СК", осталось 9 команд:

ПОДСЧЕТ БАЛЛОВ ОТ ЧЛЕНОВ СК ВОЛГОГРАДА и ВОЛЖСКОГО
"+1" за включение в "белый" список, "-1" против включения в "белый" список
Данные по состоянию на 27.11.2013 г., дали предложения Волга, Орион, СК "102 рота", Память, ST-4, Партизан, 22 MEU(SOC), Cармат, Ирбис

- Stylet (+1 от Волги, + 1 от СК "102 рота", + 1 от Орион, +1 от Память, + 1 от ST-4, +1 от Партизан, +1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, +1 от Ирбис,
- НГ-19 (-1 от Волги, - 1 от СК "102 рота", - 1 от Орион, -1 от Память, - 1 от ST-4, -1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, -1 от Ирбис,
- 188 assault (-1 от Волги, -1 от СК "102 рота", -1 от Орион, -1 от Память, + 1 от ST-4, -1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, -1 от Ирбис,
- Махра (+1 от Волги, +1 от СК "102 рота", +1 от Орион, +1 от Память, + 1 от ST-4, +1 от Партизан, +1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, +1 от Ирбис,
- СК "Ярс" (-1 от Волги, -1 от СК "102 рота", +1 от Орион, -1 от Память, -1 от ST-4, -1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, -1 от Ирбис,
- Зеленые дьяволы (+1 от Волги, +1 от СК "102 рота", +1 от Орион, +1 от Память, +1 от ST-4, +1 от Партизан, +1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат,-1 от Ирбис,
- Гром (-1 от Волги, -1 от СК "102 рота", -1 от Орион, -1 от Память, -1 от ST-4, -1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, -1 от Ирбис,
- Кречет-Солотурн (-1 от Волги, -1 от СК "102 рота", -1 от Орион, -1 от Память, -1 от ST-4, -1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), -1 от Сармат, -1 от Ирбис,
- Град (+1 от Волги, +1 от СК "102 рота", -1 от Орион, +1 от Память, +1 от ST-4, +1 от Партизан, -1 от 22 MEU(SOC), +1 от Сармат, -1 от Ирбис

Дополнительные предложения:
- The Vikings (+1 от Память, +1 от Партизан, +1 от Ирбис)
- GHOST (+1 от Памяти, +1 от Партизан, +1 от Сармат, +1 от Ирбис)
- Squadron B (+1 от Партизан)
- Молот войны (+1 от 22 MEU(SOC))
Последний раз редактировалось Барон Чт ноя 28, 2013 6:03 am, всего редактировалось 10 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Acid »

Щас прошерстю списки ЗС 2013, но по факту не приехавших кроме Черного Лотоса команд не было.
В большинстве случаев количество заявленных игроков либо совпадало с фактическим, либо незначительно (плюс минус 1-2) отличалось.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Борь, дай данные только по 9 командам - факт прибытия на игру, численность. По всем не надо.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Thunder »

По 9 командам на ОС 13 из внесенных взносов. В основном это соответствует численности команды на игре. (по крайней мере я не помню массовых неявок)

- Stylet;
7 человек.
- НГ-19;
5 человек
- 188 assault;
6 человек (на ОС были претензии к поведению игроков)
- Махра;
9человек
- СК "Ярс";
6 человек
- Зеленые дьяволы;
8 человек
- Гром;
7 человек
- Кречет-Солотурн;
2 человека (к кому-то присоединялись)
- Град.
5 человек


Ночной слив напоминал массовый падеж.

По ОС много претензий было к Разведвзводу.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Thunder »

Немного ИМХО. Не являет официальной позицией команды в данном вопросе :)

1) Stylet хоть и потерял часть игроков, играет вполне достойно, хоть и редко. Вполне достойны белого списка.
2) НГ-19 слишком нестабильны, еще немного поиграть с поручителями.
3) 188 assault к ним периодически возникают вопросы на разных играх, им бы у друзей итальянцев поучиться.
4) Махра вполне достойна белого списка. Ситуацию со сливом просто разобрать с командиром.
5) СК "Ярс" - я бы предложил белый список, но квадрацикло-пулемето наводит большие сомнения.
6) Зеленые дьяволы - белый список. Ситуацию с неявкой разобрать с командиром. Думаю все решится. У все бывают накладки. Напомню вам что ST4 не смогли выйти на ОС13, тк наша долбаная администрация решила сделать субботник с обязательной явкой сотрудников.
7) Гром - в белый список им пока рано (вспоминая то-же ЗС13), но Николай думаю это быстро исправит. Я не удивлюсь если к следующему сезону они целиком окажутся в Волге.
8) Кречет-Солотурн - пока рано. Скажем прямо 5 человек на игры им собирать почти нереально. На ЗС к ночи не осталось никого.
9) Град - белый список, не смотря на небольшой инцидент на закрытии с их игроком.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение MACHO »

Предложу тех, кого вводить в БС пока не стал бы:
- НГ-19;
- 188 assault;
- СК "Ярс";
- Гром;
- Кречет-Солотурн;

P.S. Нам ещё предстоит продумать порядок включения новых команд в БС. Как долго Комитет по допускам (КпД)) будет давать допуски каждой конкретной команде на игры (сезон, N-раз, до спонтанного/аргументированного инициативного предложения одной из команд КпД или СК - включить команду в БС)?
Готовый БС по местным командам, лучше не публиковать, пока не сформируем готовый БС по иногородним, позже их следует объединить и обнародовать.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Snake »

1) Stylet - думаю достойны белого списка. В этом составе претензий к ним нет. На ЗС выполняли все приказы командования.
2) НГ-19- не стабильная команда. Думаю в белый список ещё рано.
3) 188 assault - иногда слышал про небольшие косяки от них. Но в общем и целом, имхо 50 на 50, насчет попадания в белый список.
4) Махра - думаю достойна белого списка. Хотя с составом у них какие-то непонятки на мой взгляд.
5) СК "Ярс" - думаю, всёж рановато.
6) Зеленые дьяволы - если для СК, по моему мнению им рано, то для белого списка сойдут. А там - посмотрим.
7) Гром - слишком много залётов на один промежуток времени, рано им в белый список
8) Кречет-Солотурн - нет стабильного состава в 5 человек
9) Град - да, залёт на ЗС был, многие слышали, но официально лично я предъявлять не стал. Т.к. неподобающие выражения были с обоих сторон в этом столкновении. Но всёж, частые гости у нас, думаю в белый список можно поставить.
По тем кто не вошел в 3 игры:
1) СК «Хорс» -темные лошадки. Однозначно в белом списке делать нечего.
2) Squadron B- вроде как команда проявляла на играх себя, но больше, как я понимаю ориентированы на ЮФО. В белый список - можно, но когда будет выполнен минимум в 3 игры.
3) Молот Войны- команда молодая, но подающая надежды. Те-же три игры.
4) Камыш, г.Камышин - вышли из состава GHOST`ов. Вроде как активные ребята. Адекватные. Но - три игры
5) Рейтары - имхо, проблемы постоянные с личным составом, несколько раз уже менялось командование. На ночной фазе ЗС почти полностью слились. Объединились с Headgehogs на ночную. По моему - не место в белом списке. Как минимум - сейчас.
6) «The Vikings» - команда ответственная, но уж больно редко на играх появляется. Тем более, сейчас, как я понимаю не набирает 5 человек и трех игр. Стоит посмотреть по итогам трех игр.
7) GHOST, г.Камышин - ранее сильная команда. Теперь под вопросом. Давно уже не видел, чтоб активно играли. Но команда себя зарекомендовала. Как наберет три игры - думаю ей место в белом списке.
8) Гранит - не знаю, кто вообще такие. Не место в белом списке однозначно.
9) РДГ «Рассвет» - ну тут и разговоров нет. В черном списке на следующий сезон.
10) Разведвзвод - очень неоднозначная команда. Много косяков. Тем более на фоне злоупотребление алкоголем. Хотя командира знаю давно. Но всёж, для белого списка однозначно не катят.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Артур_Скиф »

Список команд отыгравших 3 и более игр, достойные белого списка:
1) Stylet
2) Зеленые дьяволы
3) Махра
4) СК "Ярс"

список команд для рассмотрения комитетом по допускам
1) НГ-19
2) 188 assault
3) Гром
4) Кречет-Солотурн
5) Град
6) СК «Хорс»
7) Squadron B(за включение в БС, после участие в трёх играх СК)
8) Молот Войны(за включение в БС, после участие в трёх играх СК)
9) Камыш
10) Рейтары
11) «The Vikings»
12) GHOST
13) Гранит
14) Разведвзвод

Черный список команд:
1) РДГ «Рассвет»
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Ответить