Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

В связи с наличием некоторого свободного времени и в рамках разумной инициативы, подготовил нижеприведенный перечень команд, потенциально возможных к включению в "белый" и "черный" списки, - думаю, к обсуждению изначальных списков местных "кибальчишей" и "плохишей", пригодится.
Итак, по состоянию на 19.11.2013 г., перечень команд, зарегистрированных на данном ресурсе и имеющих в качестве места постоянной дислокации города Волгоградской области. Естественно, в этом списке нет членов СК Волгограда и Волжского.

- СК «Хорс»;
(в играх СК не участвовала)

- Stylet;
(ОС 2013 регистрация 5-7, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи регистрация 6-7, ЗС 2013 регистрация 6-7, Царь-горы регистрация 5-6).

- НГ – 19;
(ОС 2013 регистрация 5-6, Куба-Либе регистрация 5-9, Высадка в Нормандии регистрация 5-6, но заявка снята, Атака на Мумбаи регистрация 5-6, ЗС 2013 регистрация 6-7, Царь-горы не регистрировалась).

- Squadron B;
(ОС 2013 регистрация 5, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи не регистрировалась, ЗС 2013 регистрация 5-9, Царь-горы не регистрировалась).

- Молот Войны;
(ОС 2013 не регистрировалась, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи не регистрировалась, ЗС 2013 регистрация 12-13, Царь-горы регистрация 10).

- Камыш, г.Камышин;
(ОС 2013 не регистрировалась, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи регистрация 5, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь-горы не регистрировалась).

- 188 assault;
(ОС 2013 регистрация 6-8, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи 5-7, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь-горы регистрация 5).

- Махра;
(ОС 2013 регистрация 5-8, Куба-Либе регистрация 5-8, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи 5-8, ЗС 2013 регистрация 5-8, Царь-горы не регистрировалась).

- СК «Ярс»;
(ОС 2013 регистрация 5-7, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии регистрация 5, Атака на Мумбаи не регистрировалась, ЗС 2013 регистрация 5, Царь-горы не регистрировалась).

- Зеленые дьяволы;
(ОС 2013 регистрация 5-8, Куба-Либе регистрация 5-7, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи 5-8, ЗС 2013 регистрация 5-8, Царь-горы регистрация 5-7).

- Рейтары;
(ОС 2013 регистрация 5-6, Куба-Либе регистрация 5-6, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи не регистрировались, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь-горы не регистрировалась).

- «The Vikings»;
(ОС 2013 регистрация 6, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи регистрация 4-5, но в составе ST-4, ЗС 2013 регистрация 6, Царь-горы не регистрировалась).

- Гром;
(ОС 2013 регистрация 8, Куба-Либе регистрация 5, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи 5-6, ЗС 2013 регистрация 7-10, Царь-горы не регистрировалась).

- Кречет-Солотурн;
(ОС 2013 регистрация 6, Куба-Либе регистрация 5, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи 5, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь-горы не регистрировалась).

- GHOST, г.Камышин;
(ОС 2013 регистрация 5-6, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи не регистрировались, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь-горы не регистрировалась).

- Гранит;
(в играх СК не участвовала - кто это?! В тему с более несуществующими?)

- РДГ «Рассвет»;
(ОС 2013 не регистрировалась, Куба-Либе не регистрировалась, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи не регистрировались, ЗС 2013 регистрация 9, Царь-горы забанена).

- ГРАД, г.Камышин;
(ОС 2013 регистрация 6-7, Куба-Либе регистрация 6-9, но заяка снята, Высадка в Нормандии регистрация 7-9+5 Камыш, Атака на Мумбаи не регистрировались, ЗС 2013 регистрация 5, Царь Горы не регистрировались).

- Разведвзвод.
(ОС 2013 регистрация 8-10, Куба-Либе регистрация 5-8, но не допущена, Высадка в Нормандии не регистрировались, Атака на Мумбаи регистрация 5-7, но не допущена, ЗС 2013 не регистрировалась, Царь Горы не регистрировались).
Последний раз редактировалось Барон Ср ноя 20, 2013 6:48 am, всего редактировалось 7 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Сбор замечаний к регламенту и правилам СК

Сообщение Барон »

Итого получилось 19 команд на 19 ноября 2013 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Snake »

И так, джентльмены! Просьба проявить активность и выложить своё видение списков.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение MACHO »

Чтобы быть последовательными, следовало бы не вносить пока что в БС команды, которые участвовали в играх СК в сезоне 2013 года при поручительстве двух членов СК мене трёх раз. У некоторых команд уже есть первых три участия в играх с поручителями, и при незыблемом пункте о поручительстве, в сезоне 2014 года, им поручитель уже не понадобился бы и скорее всего им теперь светит БС (как проголосуем). Но есть и те, кому понадобится одобрение Комитета по допускам.

Просьба к Андрею - дописать в начальном посте в скобках количество игр в арсеналы команд. Если конечно есть времечко просмотреть все темы регистраций за сезон. Так у нас быстрее вырисуется три группы команд-кандидатов в БС в ЧС и те, кому понадобится участие Комитета по допускам.

К слову, мы упустили важный момент - ведение статистики Организаторами и её публикация: дата/название прошедшей игры/список команд и количество игроков в каждой команде. Ведь есть те кто регистрировались и не приехали, или вывели меньший состав, чем указано в заявке - мешая тем самым и организаторам при распределении баланса и командующим при распределении задач. Таких надо выявлять и расстреливать, начиная с ОС14.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Дополню данными о регистрации. Факт также считаю нужным указать - восстановить регистрацию по приезду вполне по силам с помощью Бориса на ЗС 2013, по Атаке на Мумбаи у меня записи есть, уверен, что у Димы сохранились списки с ОС 2013, по Куба-Либе может быть найдутся сведения у Антона и Ильи, за Высадку в Нормандии Леша подгонит прибытие, даже пусть по памяти. Потратим 3-5 дней, но картина станет более-менее полной, по-крайней мере, появится определенный объективный критерий, позволяющий отфильтровать команды в первую редакцию белого списка, а там уже голосовать, хоть списком, хоть по-командно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Snake »

насчет ЗС - у нас на стороне я проводил опрос, за день - кого и сколько будет и кто останется на ночную фазу. Если нужно будет - опубликую. Как и видение командующего, кого и сколько осталось.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Thunder »

У меня списки есть на ос13 те что присылали командиры по заявке.
То что было по факту отличалось слабо, но я поищу записи.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Давайте я, первым делом, проставлю регистрацию по командам и разделю первоначальный список на "команды, зарегистрированные на 3 игры и более" и "команды, зарегистрированные менее чем на 3 игры". Уже меньше работы будет по восстановлению фактического присутствия.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Thunder писал(а):У меня списки есть на ос13 те что присылали командиры по заявке.
То что было по факту отличалось слабо, но я поищу записи.
Дим, расставил заявленную регистрацию на ОС 2013, - все-таки списки факта прибытия (можно в личку, добавлю) понадобятся, так как предварительный анализ регистрации на все игры СК сезона показал, что 3+ игры есть более чем у 2/3 команд из списка.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение kosak »

Сходу, что могу добавить к списку в старттопике, по итогам «Кубы»:

- Махра. Приехало то ли 5, то ли менее пяти человек, дружно слились в самом начале игры.;

- Зеленые дьяволы. На игру не явились без объяснений. Игру, не нужно засчитывать!;

- Рейтары. На игру осталось 2-3 новичка, остальные после «синьки» перед игрой успешно с№*бались.;

- Кречет-Солотурн. Участвовали только 2, ребята отличные, но по факту команды нет! Игру, мое мнение, не нужно засчитывать.

Хочу отдельно сказать по команде GHOST, думаю, стоит поинтересоваться о состоянии команды, если есть 5 и более играющих, то не вписать их в белый список крайне странно. Кто-кто, а они этого достойны!

Спасибо!
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Ответить