Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Тогда её смысла в отдельную единицу выделять нет, подправлю.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Отредактировал с учётом данных тов. Филина, жду ещё корректировок, при их необходимости.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Коллеги, имея время и желания, решил подготовить для рассмотрения, согласования и последующего утверждения на ближайшем заседании СК ВВ после сезона 2016 дополнения в «белый список» на 2017 г. (перечислил все команды, которые самостоятельно (не в составе других команд) были на двух или более играх СК ВВ в 2016 г., следуя посылу, что команды «без залётов», посетившие не единожды наши мероприятия, имеют к ним постоянный интерес и планируют и в дальнейшем быть на них участниками).
1. Волгоград/Волжский:

1) Australian Commando Regiment (ОС 2016, Параграф 20/16, НЕМЫСЛИМОЕ 2016, ЗС 2016);
2) Dark Rivers (ОС 2016, Сахара, НЕМЫСЛИМОЕ 2016, ЗС 2016);
3) Партизан (ОС 2016, Параграф 20/16, НЕМЫСЛИМОЕ 2016).

2. Иногородние команды:
1) АСК «Pulsar» (Астрахань, ОС 2016, НЕМЫСЛИМОЕ 2016).

Если кого-то упустил, - предлагайте, единственно, прошу учитывать фактические явку и участие в играх СК ВВ, от двух случаев, именно фактические, - например, тот же Авангард был дважды допущен до игр СК ВВ (ОС 2016 и НЕМЫСЛИМОЕ 2016), но, в обоих случаях, явка и участие в игре не состоялись.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Владимир Волк »

Коллеги, предлагаю для рассмотрения, согласования и последующего утверждения дополнение в «белый список» на 2017 г. команду которая самостоятельно (в том числе в составе сборной команд) были на двух или более играх СК ВВ в 2016,2017 г.г., команда «без залётов», посетившей не единожды наши мероприятия, имеет к ним постоянный интерес и планирует и в дальнейшем быть на них участником. Иногороднюю команду республики Казахстан :Dogs of War, г.Атырау. В частности командир команды (сборной команд республики Казахстан) стал лучшим игроком одной из игр СК ВВ. Играют в союзе с командами СК ВВ, соблюдают правила СК ВВ касаемо всех пунктов без исключения.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Однозначно за, - давно назрело.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение замок »

Я только за.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение ash »

не против
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Артур_Скиф »

За
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение C.И.B »

за
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Уважаемые члены СК ВВ!
Не вижу целесообразности создавать отдельную тему с обсуждением и голосованием о включении в "белый" список СК ВВ команды "Dogs of war" (Атырау, республика Казахстан), ибо почти половина членов СК ВВ с правом голоса уже своё мнение по указанному вопросу высказало здесь. Предлагаю командирам Headgehogs, IRBIS, Волга, 22 MEU (SOC), 17 STORMO, SBAC отписаться в данной теме. Давайте обозначим срок завершения обсуждения и одновременного голосования традиционно 2 недели, до 29 июня (с даты обращения 15 июня командира команды "Зеленые Дьяволы").
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить