Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Snake »

По поводу штормов - Лёнь, если ты по ночной фазе про крышу. То он слез оттуда и находился в метре от меня на углу дома.
По поводу ночных попаданий. Блин, тут и днем то вроде играем по правилу, не ушел, значит не попал. А ночью, я вообще бы не был уверен. Очень озадачила честно реакция Юры, очень бурная и то, что он на 100% уверен был в попадании через кусты (Если я правильно понял, между ним и бойцом штормов были кусты, если нет, тогда прошу прощения).
Касательно выхода из КПД, поддержу Николая. Это не выход.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение ash »

Через кусты можно непопасть только одиночкой.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Pack »

Не будем трогать этот эпизод.
Да, на моей стороне только неубедительные аргументы:
1. Я не замечен в ложном обвинении игроков в несознанке. Не ушел - значит я не попал. (Не аргумент, верно?)
2. Я видел как от игрока отлетали шары. Но была ночь, а его командир рядом - не видел. А боец - не почувствовал. (Видел - Не аргумент)
3. У меня ПНВ 3+, мне было достаточно видно. (Не аргумент, а хвастовство)

Итого у нас соревнование двух мнений: мое - я видел попадание и моего оппонента попадание было, но в приклад.
Кому отдадим беспристрастное решение судейства?

Я игровую площадку покинул, оппонент - нет.
К организаторам с претензией я не обратился.

Эпизод закрыт по факту.
Мои личные эмоции пусть останутся моими личными эмоциями, если кто-то из-за них пострадал - я сожалею и прошу извинить.


Все остальное "а если бы, а возможно" - это суждения, не относящиеся к делу.
Я при случае проеду до полигона и выстрелю с того места где я стоял по листу бумаги на месте игрока. Проверим.

От меня официальных претензий никому не будет заявлено по этому эпизоду.
А впечатления останутся моими впечатлениями.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ты лицо Пэка ночью не видел, короче идем с ним, видим тело сидит. Пэк ему запрос, какая сторона тот молчит и так 3 раза, я пока чутка в сторону сдвинулся и ик лазер на него навел. Пека молчание заебло и он ПРИЦЕЛИВАЕТСЯ ебашит его. Чувак сидел на колене в 10м, т.е. ни кустов не приград перед ним небыло, в ответ Пэк получает от него очередь, тут включаюсь я, он то на прицеле, вижу в пнв порядка 15 попаданий в грудак и.... и нихуя. рикошет, не пробил или хуй знает чего����

Юра кипел как чайник, пошел ему мораль читать. Так тому срать, все типо в приклад прилетело, вот такие мы хуевые стрелки

Слова Вовы Ксара. Тоже не аргументы и не офицальные претензии.Так частное мнение человека с хуевым приводом как и у меня и у Юры.И с херовыми пнв.
Касаемо Бивиса и крыши,он слез конечно.Но я как нормальный человек обычно понимаю с первого раза и потом повторно незалазию незаметно туда куда за 5 минут до этого запретили.Хотя о чем это я.Это же опять моя личная неприязнь к нему,наговоры и вобще это я послал его туда повторно спецально что бы оговорить потом.
Кстати это тоже все мои ощущения и не офицалтные притензии.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Господа интересно получается что никто не имеет претензии но все решили неофициально высказаться.
Я лично смотрел в ПНВ Ксара на открытой местности и его 2+ не давал никакой надежной информации, относительно пробиваемости кустов или другой растительности я постоянно слышал от него жалобы что он ничего не видит а шли мы по открытой местности (это не претензии просто рассуждения) вероятно Юрин 3+ давал намного больше информации о препятствии.
Я лично не раз был свидетелем как пулемет в 140 не пробивал куст передо мной (правда на других играх дистанции была около 40 метров ..но этож 140), замечу куст без листьев вообще.
В первоночальной версии стрельба Леона почему то отсутствовала, было упоминание только о стрельбе Юры. Если я ошибаюсь то разумеется прошу извинить.
На протяжении всей игры когда шторма находились рядом я видел только исключительно честную игру и уход с поля в довольно спорных ситуациях. Ситуация с Юрой решилась на довольно дипломатических тонах, это думаю показывает уровень сознательности команды (хотяб вспомнить историю с "рассветом")

Мне известно что был инцидент между Витей Власовым и человеком в мультикаме (не относящемуся к команде шторм или irbis)которого привели в штаб к Барону на разбирательство инцидента. Этот случай почему то не упомянут, наверно разбирательство сочтено КПД недостойным внимания.

Про крыши: в том гомоне который стоял у штаба действительно только несколько раз надо было повторить чтоб человек хотяб услышал. И он её выполнил когда услышал от командования. За пару часов до этого Блеквотер Волгоград стреляли с чердака ближайшего к штабу здания. Их спуск оттуда яб счел весьма травмоопасным.

Действительно у нас всегда было доброе правило о котором Юра постоянно говорил в любых инцидентах: не ушел значит не попал.

Высказался не срача ради а т.к. был поручителем команды штурм и они вышли в моем составе, соответственно и отвечать мне.

Кстати по поводу состава КПД. Есть предложение его пересмотреть. Причина не в качестве его работы. А скорее в том что человеку со стороны наличие в КПД 3х голосов от одного игрового блока могут показаться мнениями предвзятыми.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение LeoN[Сармат] »

Filin писал(а):
Про крыши: в том гомоне который стоял у штаба действительно только несколько раз надо было повторить чтоб человек хотяб услышал. И он её выполнил когда услышал от командования. За пару часов до этого Блеквотер Волгоград стреляли с чердака ближайшего к штабу здания. Их спуск оттуда яб счел весьма травмоопасным.

.
Я же говорил что я долбоёб с кривыми руками и неправельным мнением и мне всё время что-то кажется.
Наверно тоже показалось то что бивис стоял на выступе входа в комнату между крышой из крыльцом когда его остановил посредник и сказал что нельзя туда лезть.Бивис четко ответил гдеж вы раньше были и слез. И это всё было до того как его оттуда сняли. Видимо реально парень в садоме подумал что не ему запретили лезть на крышу.
Касаемо версий стрельбы то я их вобще не выдвигал и еще на полигоне сказал что ксар тоже видел попадания в приклад.
И вобще мне похеру на штормов я просил вывести меня из кпд,а не оправдывать и отмазывать штормов.Мне похеру на их судьбу пусть думают новые члены кпд если таковые будут.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Леня, человек слез? до начала замеса? слез. Остальное развитие ненужного говна.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Filin писал(а): Мне известно что был инцидент между Витей Власовым и человеком в мультикаме (не относящемуся к команде шторм или irbis)которого привели в штаб к Барону на разбирательство инцидента. Этот случай почему то не упомянут, наверно разбирательство сочтено КПД недостойным внимания.
Ага, был, боец не Штормов, разобрались с ним и Власовым в мертвяке, дополнительно после финального построения отвел командира бойца к Юре на предмет извинений и заверений, что подобное больше не повториться. Боец наказан командным решением, от суточных игр уровня СК ВВ отстранен до завершения испытательного срока (сегодня командир сообщил мне и еще раз попросил не держать зла ни нас, как оргов, ни 22-х, как пострадавших).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Барон писал(а):
Filin писал(а): Мне известно что был инцидент между Витей Власовым и человеком в мультикаме (не относящемуся к команде шторм или irbis)которого привели в штаб к Барону на разбирательство инцидента. Этот случай почему то не упомянут, наверно разбирательство сочтено КПД недостойным внимания.
Ага, был, боец не Штормов, разобрались с ним и Власовым в мертвяке, дополнительно после финального построения отвел командира бойца к Юре на предмет извинений и заверений, что подобное больше не повториться. Боец наказан командным решением, от суточных игр уровня СК ВВ отстранен до завершения испытательного срока (сегодня командир сообщил мне и еще раз попросил не держать зла ни нас, как оргов, ни 22-х, как пострадавших).
Это пример как надо разбирать ситуации. А остальное, извините, эмоции.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Pack »

Filin писал(а):
Барон писал(а):
Filin писал(а): Мне известно что был инцидент между Витей Власовым и человеком в мультикаме (не относящемуся к команде шторм или irbis)которого привели в штаб к Барону на разбирательство инцидента. Этот случай почему то не упомянут, наверно разбирательство сочтено КПД недостойным внимания.
Ага, был, боец не Штормов, разобрались с ним и Власовым в мертвяке, дополнительно после финального построения отвел командира бойца к Юре на предмет извинений и заверений, что подобное больше не повториться. Боец наказан командным решением, от суточных игр уровня СК ВВ отстранен до завершения испытательного срока (сегодня командир сообщил мне и еще раз попросил не держать зла ни нас, как оргов, ни 22-х, как пострадавших).
Это пример как надо разбирать ситуации. А остальное, извините, эмоции.
Этот случай упомянут мной в командном чате и также в отзыве по игре для Барона. Так как инцидент был разобран, то ход ему давать не вижу смысла. Стороны принесли и приняли извинения. Мы на санкциях бойцу не настаивали, я просил пояснить что несознанка - нехорошо.

И так как инцидент был закрыт и не касается вас и игроков ваших команд - не трогайте его.

Про мой инцидент я вам тоже написал. Подобное увидел впервые. Ожидаемой реакции не получил. Вспылил. Кто-то хочет мне что-то в лицо сообщить - буду на СК.

Так вот и получается, Миша, что кроме эмоций ничего не набирается.

Ведь факт попадания в игрока как можно доказать? "Я видел" - это же не факт. Факт что он не почувствовал. "Я подошел и спросил" - тоже не факт.

Что предпринял командир игрока, бывший рядом, как оказалось? Пришел ко мне с вопросами как я докажу?! Почему я своих в такой ситуации поджопниками гоню в мертвяк по дороге рамсить, а тут я доказать должен?!

Меня это и взбесило, что на протяжении всего времени моей игры я если получал вопрос от подошедшего, то зажигал фонарь и шел в мертвяк, а не качал "докажи что попал". Я считал, что раз человек пришел, то уж он уверен в своей правоте. Иначе зачем ходить?

Для чего нужна игра, в которой в ясной ситуации надо доказывать?

И как вырос куст на пути моих к нему шаров, но на пути его шаров ко мне он что, пригнулся!? Или я его скосил ураганным огнем?!

Итого по ситуации. У меня нет ни к кому претензий в несознанке. Заметьте, что имени игрока я не упоминаю, чтобы не порочить его доброе имя. Хотите поговорить о ситуации - лично или в личку, но я сегодня уже столько написал, что хватит! Поэтому у нас есть только эпизод с эмоционально неуравновешенным мной. Претензии оформите как принято - официально.

По допуску.
Честно меня ситуация напрягает все больше. Мы все время ратуем за правила с маленьким исключением для себя. И не видим в этом ничего.

Я на ситуацию по допускам отреагировал "Pack » 08 сен 2015, 08:49" написал что я против. и против смены правил. Но спустили на тормозах. Прочитай, пожалуйста, что там написано. Как знал. Очевидно, это не реакция.

Полагаю, на следующий сезон у нас будет другой КПД, с много более дальновидными и уравновешенными участниками. Надеюсь на это!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить