Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других команд

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение LeoN[Сармат] »

Барон писал(а):Вить, вот тема с потенциальными командующими стороны
viewtopic.php?f=19&t=2360
Поскольку вы первую игру в этом сезоне делаете, вся палитра в наличии.
Пысы и да, давайте уже виток про ОС перетащим от обсуждения выхода...
На всякий случай что бы потом не было разговоров что я вызывался в командиры и не приехал даже..А то знаю я потом форумные войны.
[16:32:37] ******: А вот деление группы думаю, что на откуп ком. группы будет
[16:32:43] ******: им буду либо я, либо Леон
Так что от командования мне уже не получилось отмазатся,и слово я свое частично сдержу. Правда не сторона но группа по численности немалая с ключевыми задачами на игру.
П.с. развед инфу можно сливать товарищам из Самары=))))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение LeoN[Сармат] »

Спецально для тех кто говорит что ЮФО круто придумали с точки зрения не нравится идите нахуй...Рекомендую ознакомится с подходом колег,кстати хочу заметить взнос у них для иногордних 400р всего а это 50% участников если не больше. Да и для местных такой же как у вас.
http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=37&t=6501
Господа, традиционно требуются люди для строительства укреплений и общей помощи орг. группе по подготовке мероприятия
От нас, соотвественно, снятие взносов для участников строительной команды и оплата их трудовой деятельности
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение Барон »

Оправданный подход. Не только взносы снимаются, но еще и готовы заплатить. Вообще, не перестаю удивляться разнообразию отношения к организации игр, в принципе, в соседних регионах...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение Filin »

ash писал(а): Когда на ЮФО сказано - "привезти мешки" все везут, вне зависимости от того, что взнос сдан и дорога тоже не бесплатна и никто не возмущается, т.к. там позиция простая - не нравится - не приезжай.

А тут готовишь, заморачиваешь.. и еще какие-то дискусии..

Исключительно это видении ситуации и побуждает смотреть на все филосовски, улыбаться и посылать нахуй всех недовольных вне зависимости от причины недовольства.. не разбираясь. Чтобы не портилось наслаждение от процесса организации и проведения действа.
Дорогой друг, но вот не мне это надо говорить, столько лет играем уже...если будет критическая ситуация вопрос нет привезем что можем. А про ЮФО я тоже слышал слухи что люди приезжали на скудно подготовленный полигон с платной едой и .т.п. Но мы то знаем к КОМУ собираемся, что все будет как всегда на надлежащем уровне)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение Acid »

LeoN[Сармат] писал(а):Спецально для тех кто говорит что ЮФО круто придумали с точки зрения не нравится идите нахуй...Рекомендую ознакомится с подходом колег,кстати хочу заметить взнос у них для иногордних 400р всего а это 50% участников если не больше. Да и для местных такой же как у вас.
http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=37&t=6501
Господа, традиционно требуются люди для строительства укреплений и общей помощи орг. группе по подготовке мероприятия
От нас, соотвественно, снятие взносов для участников строительной команды и оплата их трудовой деятельности
Весьма разумно и оправдано - берем на вооружение!
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение kosak »

От многих услышал непонимание на свой пост выше, поэтому нашел время и расписал более подробно.

Считаю, что, на данный момент в СК идет совершенно пустой разговор. Большинство тем пестрят фразами «слать, шлите, идите на ЮГА».
Не самое лучшее, начинать с фраз «внимание вброс», «накидаем» и т.п.
ash писал(а):Учитывая, что из тех, кто радеет за повышение качества игр, культуры игры, антураж и честность и т.п. и т.д.(а это по идее весь СК с голосами и без), копать никто не хочет…
Состоим в СК с правом голоса, провели суточную игру в прошлом сезоне, собираемся сделать продолжение в этом. И воспринимаю вышеизложенную фразу после слов «продолжаю набрасывать», как дурную неуместную шутку, в противном случае буду считать личным.

Теперь второй момент.
После фразы…
ash писал(а): «на практике посодействовать "развитию страйкбола в Волгограде и области, повышению качества игр и т.п. и т.д." К примеру надо покопать :) Надо кое что построить, зародить и т.п. в общем нужны бесплатные рабочие руки (прорабов уже дохуя).
… мне очень сложно объяснить парням необходимость приехать помочь. С учетом того, что каждый из них копал, рубил, варил и делал многое другое под солнцем в +30 с кучей комаров и мошек вокруг. Понимая, что с взносом мы в принципе не можем никого попросить это сделать.
При этом если бы было написано, «парни сложилась такая то ситуация…*объяснение*…, поэтому необходима помощь в покопать». Гораздо проще с подвигнуть на дело, а так это все воспринимается как разжигание очередного срача.

После фраз в официально ветке «у нас все будет круто», «не спрашивайте куда пойдут деньги, это наше дело» (написал условно, не дословно), естественно у людей возникают вопросы. И среди тролей, форумных воинов, есть люди которым действительно интересно знать, почему они должны сдать взносы и еще приехать покопать.
Не хотите срача, склок. Не провоцируйте, тем более в закрытой ветке СК, в противном случае воспринимается, как выискивание очередного повода вспомнить ЮГА.

Третий момент.
С учетом взносов от 500р., и участниками свыше 200 человек, сложно понять, куда пойдут взносы, что нельзя нанять людей для, покопать или решить этот вопрос. Если будет очередная мега техника (вертолет, лодка, суперкар и т.д.), рано или поздно произойдет инцидент. Сколько раз уже было, не стреляйте, не используйте пиротехнику против техники, если даже она будет по вам стрелять. Последний раз это ситуация была с лодкой. Крайне сомнительный антураж для нескольких людей… Ситуация аля «надоел стандартный секс пора переходить на ролевые игры».
В связи со всем выше описанным сложно определить и объяснить, коммерческая это игра, развитие страйкбола или только "понты".

Никому ничего личного не имею, если задевает чьи-то чувства, как всегда готов встретиться лично в любое удобно для обоих время.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение Snake »

Вопрос к оргам ОС. Для справки, в чьем составе вышла команда "Разведвзвод"?
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение ash »

Гром или Град, не помню. В общем тем, кому они в свое время согласовывали форму.

\\дополнил:


Уточнил - "Гром"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение выхода не допущенных КПД в составе других ком

Сообщение Acid »

Парни из "Разведвзвода" вышли в составе "Грома".
Перед игрой специально собрал обоих командиров и потом посмотрел на новый состав Разведвзвода на предмет "нетрезвости", "неадекватности" и пр. Ничего такого замечено не было. Плюс - вся команда Разведвзвод участвовала в помощи по подготовке полигона - косили камыш, копали.
На игре интересовался вы метрвяке у игроков, есть ли какие-то вопросы к этой команде - ничего не услышал.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить