участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Белый[Антитеррор] »

MACHO писал(а):Да и команды-участников СК менее 5 человек, тоже хотелось бы видеть "примкнутыми" к составу 5+. Мы вроде это уже обсуждали, лень цитаты искать.
У нас с этим проблемы. Постоянно в наряд кого нибудь поставят :D
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение MACHO »

Белый[Антитеррор] писал(а):У нас с этим проблемы. Постоянно в наряд кого нибудь поставят :D
Всегда рад выйти на игру с вами одним составом Жень, да и не я один. Соблюдать "букву Правил" (о "5-") - очень просто, нужна лишь договорённость командиров. Приедут мои три волжанина, попрошу АТ вывести моих бойцов в вашем составе. Главное решить все вопросы до построения. Вот на прошедшей приватке был мой земляк, опытный страйкболист из Дельты61 Юнкер (Алексей). Все ему были рады, но вот в составе какой команды он выступал? А другие игроки составом 5-, в чьих составах выступили они? Оно вроде всё мило и хорошо, пока всё нормально, а вдруг будет нарушение правил, кто будет нести наказание - "человек-команда", который играл сам по себе?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Барон »

MACHO писал(а): Вот на прошедшей приватке был мой земляк, опытный страйкболист из Дельты61 Юнкер (Алексей). Все ему были рады, но вот в составе какой команды он выступал?
Юнкер, как и Шаман, были в составе Нedgehogs.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить