Картели

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Картели

Сообщение ash »

Пара вопросов:

1.
Команды приехавшие количеством меньше 5 кто в чей состав вливался? и т.п.
Предупреждали ли команды из Камышина о своем отсутствии заблаговременно, либо обосновывали это хотя бы в течение пары дней после игры?

2.
- Был ли смысл проверять на хронометре выхлоп у членов СК ?
- не врал ли хрон? (у меня показал 98) чего быть не может, т.к. должон быть 122-124



Предложение:

Хочу преложить членам СК вариант регистрации на игре и сдаче взносов (если они небыли сданы до игры): на мой взгляд делать это нужно единственным представителем от команды (пришел, сказал сколько приехало, если нужно - назвал позывные, отдал взнос, взял сувенир, если он предусмотрен, свалил и дал оргу дальше заниматься чем-то полезным). Это позволит сэкономить кучу времени для организаторов. Первый опыт предлагаю провести уже на ЗС 2014.
В идеале конечно вообще разработать единую форму регистрации (могу предложить парочку наших вариантов), соотвественно на игре будет необходимо только вычеркнуть из своего списка регистрации внезапно не приехавших бойцов и вместе со взносом отнести ответственному оргу.

Допуски по приротехнике по идее тоже решаются до игры, как показывает опыт. Будет хорошо, если команды, члены СК и от этого избавят ответственного орга узнав все нюансы заблаговременно и сделав все корректировки до приезда на полигон.
Как вариант развития этой идеи, после того как сами приучим себя к порядку, можно будет приучить этому и команды из "белого списка".

Думаю те, кто что-то организовывал на больше чем 100 человек, поймут меня и прекрасно знают сколько времени тратится на эту процедуру.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Картели

Сообщение Snake »

1) Организаторами был решен вопрос по выходу команд Стилет и саратовской команды AFO 3/75, т.к. последняя выходила на игру составом в 2 человека. Так же у Стилетов было указано - от 3х человек. Организаторы этот вопрос решили заранее связавшись с обоими командами.
Остальные команды были не писали, что могут выйти составом менее 5 человек. Однако, по факту мы видим обратное.
ИМХО, сами командиры команд должны договариваться о таких вариантах заранее.
Камыш лишь отредактировал свой пост, если бы не заметили ненароком при пересчете, не обратили бы внимания. Госты - не предупредили ни до, ни после.
2)Смысла хронить членов СК в принципе не было. Андрей предложил на ЗС протестировать эту схему.
Насчет вранья хрона - это всё очень субъективно. Может врал тот, которым ты проверял до этого, может по другому был настроен хоп. У нас в правилах к обозначен вариант проверки с выставленным хопапом, что в принципе считаю не правильным, но т.к. мы эти правила приняли, надо соблюдать. Просто выставленным хопом можно и 150 протащить под 130. Но это уже лирика
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Картели

Сообщение LeoN[Сармат] »

150 в 130 никак не протащишь.От делать нечего долго проводил разные эксперементы. В среднем паденение на 5-7 м/с если перестаратся с зажимом резинку рвет или поршень.
Часто наблюдается обратный эфект прирост скорости на тяжелых шарах в тонких стволиках.и они показывают большие результаты чем 0.2
П.с.тоже немного лирики.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Картели

Сообщение Snake »

тоже ценно!
Ответить