исключение команды Партизан из БС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Ну что, джентльмены.
Для тех кого не было.
Сегодня всё было цивильно. Как мы и просили, нам выдали уже готовое решение, а не прения сторон.
Газатор остается командиром команды "Партизан", 5+ человек он сегодня показал.
Старый партизан заявил о переименовании их команды. Название выберут и сообщат нам позже.
Так же Газатор разрешил новообразованной команде использовать расцветку формы, которая числится за командой "Партизан".
По ситуации с бункером.
Услышали рассказ от командира новой команды, которая пока без названия, о том, что он отдал свои магазы пулеметчику, у которого сдох бубен и боец, для удобства нес бубен примкнутым. НО он не стал отрицать, что данное фото - факт и подтверждение залета. И то, что он отстранил бойца на 3 игры от СК за то, что он таким образом переносил бубен.
Присутствующими членами СК посчитали (возражений не было) что инцидент исчерпан. По крайней мере в разборе со срачем связанным с названием "Партизан".
По исключению из БС, завтра опубликую.
По остальным пунктам, т.к. всё было разрулено довольно корректно, можно обойтись с залетом с бубном - предупреждением, но обозначить позицию СК, что так мягко мы действуем в первый и последний раз.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Snake писал(а):так мягко мы действуем в первый и последний раз.
Это не мягко, это нормально. Или их за это по вашему расстрелять надо было? Другое дело рецедив, но тут как я понял о нем речи не шло.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Однозначно за предупреждение, имхо, с формулировкой "выносится предупреждение, принимая во внимание ранее наложенный командой личный бан игроку с позывным "Ганс" на 3 игры СК Волгограда и Волжского", а по сути ситуации - оказывается нужен был месяц виртуального срача и объявить жесткую позицию СК, чтобы 40-летние мужики нашли время и место договориться между собой. Но, главное, договорились.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Коллеги, так мы будем предупреждение то выносить ;) ?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Далее, получается вопрос не к партизану, а к "Авангарду". На ОП, вроде как говорили о том, что банить не будем, но предупреждение считаю - однозначно нужно
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Не идет разговор о бане, не за что банить.
Предупреждение команде "Авангард" за использование бункера, что нарушает правило №** п.**
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить