ЧП на игре "Немыслимое 15"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Андрей не срача ради.Если взор заявились 20 июля,то как они играли на Кубе и до неё?)))) Они просто писали что пока выходим в составе Лотосов,но как команда они по факту появились раньше.Так же сейчас Шаман выводит своих в составе 34ок. Я не думаю что хорошая затея скатыватся до реалей форума типа есть нет информация,значит есть или нет команды.А смотреть на заявки и участие в играх.
П.с. Илья правельно сказал что тут нет чужих и такие деления внутри СК точно ненужны,так же как и всякие светлые,тёмные и прочие. Первое правило страйкбола это всё же игра друзей и достойных людей,которая основана на взаимном доверии и уважении.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение MACHO »

Поддерживать "боеспособный состав" команды и привлекать новобранцев - сложно, этим надо заниматься, само ничего не развивается и не процветает.
Жду итогового СК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

LeoN[Сармат] писал(а):но как команда они по факту появились раньше
Лень, я от даты регистрации на форуме плясал - 20 июля зарегились и 20 июля фотку предоставили - не все так поступили и до сих пор поступают.
А так да - ты прав - помимо регистрации на форуме надо смотреть на заявки/участие в играх безусловно. Почему я всегда сторонник такого подхода, - выходите в составе другой команды - не сочтите за труд заявиться и указать об этом в регистрации на игру.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение маляр »

LeoN[Сармат] писал(а): П.с. И я опять не помню что бы мы голосовали за исключение ST-4 и за предоставление права единоличного решения команде hedgehogs по всем вопросам. А касаемо соблюдения правил не стоит учить тех кто их лучше Вас знает и реально присутствовал при их принятии.
LeoN а некто и не голосовал .проста каждый высказывает свое мнение поданному вопросу . да и причем права единоличное решения .у тебя фобия по поводу ежей да?
прости но складывается такое мнение что где то мы у тебя пирожок отобрали .да что та я то увлекся нет не голосовали .было дело сначала приняли в СК ВВ с правом голоса да это было .а вот права на единоличное решение нет . да я даже скажу большее и не нужно , чур меня чур от такого и маю команду ,хотяяяяя нет чур . Да по поводу правил. да я не голосовал за них,скажу даже больше когда вы за них голосовали я в тактический пейнбол гонял.А вот ЕЖ да голосовал а я нет . НО это не чего не значит по той причине что я обязан как игрок в страйк указать на нарушение правил любому кто их нарушает . или нет ? Да я люблю когда игра идет по правила а что среди нас есть те кто не любят их соблюдать ??ну про ST-4 я уважаю эту команду как и любую другую достойную .( не буду перечислять , долга ) есть правила как бы я их не уважал но а как же правила. Не нравится термин" Более несуществующие команды" давай те ведем термин " формируемые команды " .Да вайте сделаем единое заполнение поста команды . да я согласен там бардак а почему да потому что мы сами правила за которые голосовали не соблюдаем .Да страйк игра друзей и только друг не только тебя поддержит но и укажет на твои ошибки и поможет сними справится .
П.С. фотка зачетная я думаю да ST-4 самое то какрас обшюю фота можно на Т.Ф. сделать . просто огонь
Последний раз редактировалось маляр Сб окт 03, 2015 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Snake »

кстати, а хорошая идея! Либо добавить в раздел новую ветку "команды численностью менее 5 человек", или это указывать в посте о командах. А то под "более не существующие команды" парни не подходят, они существуют, но их по определенным причинам стало меньше пяти, а люди посмотрят - команда более не существует, подумают, блин, а так хотелось пойти к ним, жаль не судьба...
Что скажете?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

"Более несуществующие команды/менее 5 чел. численности"
Так раздел можно назвать - а там пусть каждый командир в своем посте указывает уже - менее 5 чел. численности, набор ведется или команда закрыта или вообще ничего не указывает, если силы/время/желания постить отсутствуют...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Барон писал(а):Итак. У нас, помимо ставропольцев, пострадавшие, заявившиеся о необходимости материальной помощи на ремонт.
1. Команда "Гром", 2 машины, Хёндай Акцент на 10750 руб и ВАЗ-2107 на 3500 руб всего 14250
2. Команда "Взор", 3 машины, ВАЗ 1119 Калина на 18000 руб (мб корректировка в сторону увеличения), Форд Фокус 2 на 15050 руб и ВАЗ 2114 на 1500 руб всего 34550
3. Команда "Гекос", 1 машина, Рено Дастер на 34900 руб всего 34900
Итого: 83700
Подниму тему.
Есть изменения - на 4000 руб меньше сумма ущерба по машинке Вани Шефата - отписался, что часть ремонтных работ выполнил своими силами, соответственно:
1. Команда "Гром", 2 машины, Хёндай Акцент на 10750 руб и ВАЗ-2107 на 3500 руб всего 14250
2. Команда "Взор", 3 машины, ВАЗ 1119 Калина на 18000 руб (мб корректировка в сторону увеличения), Форд Фокус 2 на 11050 руб и ВАЗ 2114 на 1500 руб всего 30550
3. Команда "Гекос", 1 машина, Рено Дастер на 34900 руб всего 34900
Итого: 79700
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение MACHO »

После ЗС - в октябре, запланировал командное собрание по сбору средств, отправим сумму которую сформируем Барону, о чем сообщу дополнительно.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Спасибо!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Копилка сдавших денежку на погорельцев пополнилась.
Итак, к 1500 ST-4 прибавилось 4000 от Памяти, 5600 от блока Восток и 3000 от саратовского отделения Сармат.
В сумме 14100 руб
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить