Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Pack »

Я по итогам нашего КПД выражу свое мнение.
Не сформулировав итоговой позиции по команде "Шторм", которым КПД закрыл допуск на игру и получив снятую заявку что мы поимели в итоге.
Кажется, эта команда все-таки была на игре.
Кто пояснит как и почему?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

В мертвяке, от бойца сарматов (если не спутал) слышал о залете бойца штормов - несознанке. Показательно то, что Штормы и Сарматы были на одной стороне..
Так в качестве кого и с кем были Штормы?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Юр видимо после поста Лёни, на который никто более не возразил. Мне он показался так-же самым лучшим решением из сложившейся ситуации.
Штормы на игре были, под крылом Ирбисов.
Пока официальной претензии не поступало. Как поступит - будем решать.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Pack »

Антон, ты ждешь поступления официальной претензии внутри КПД о том, что мы:
1. Допустили на игру команду, которой КПД 4 голоса против 1 дал отказ.
2. Выпустили ее в неизвестном статусе без личной ответственности приглашающего.
3. Начали голосование по вопросу корректировки правил и ничем его не завершили.
4. Не сообщили никому никакого решения кроме отказа в доступе на игру, а действовали по другому решению.

Или о чем то еще?

Ну не знаю. А кто по логике должен подать такую претензию? Комитет по этике СК ВВ? Антикоррупционный комитет СК ВВ? :-)

И раз у нас прецедентное право, то кто будет подавать официальную претензию когда на ТФ выйдет Авангард. В чьем-либо составе. Без предупреждения. А?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Filin »

Леон в личке мне не раз и не два высказал что за допуск штормов в моем составе. Барон был в курсе. Снейк выставил этот вопрос на обсуждения, все проигнорировали кроме Леона.


2 Эш, если ты слышал то не слышал ли ты о том что была зарегистрированая претензия к другой команде в мульте? когда человека привели в штаб и правомерно разобрали инцидент.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Миша не искажай и не выварачивай информацию
Снейк против 4 голосов оповестил команду Шторм о возможности выйти в вашем составе. При таком раскладе я реально уже был не против выхода их в вашем составе,о чем и писал в соседней теме и тебе в личку дабы сохранить лицо СК.Но СК и КПД так об этом и не проголосовало,т.е. Снейк и Ты тупо переступили через голову всех преследуя личные интересы,что мы собственно и видим и тут.
Касаемо бойца Сармата он был в том же моменте что и Юра Пэк.Чела в мультике выводил Власов.Так что отвести тут неполучится .
И я так и не уидел тут ответы на вопросы Юры?Для Вас слова Бивиса значат гораздо больше чем голоса командиров команд входящих в СК и КПД?а голоса против Коли и Вити тоже ничего не значат? И какие вам еще нужны доказательства? Балистическая эспертиза что именно из приводов Пэка и Ксара в бойца шары прилетели и фотофиксация? Если всё так то я прошу заменить команду Сармат командой Шторм с выполнением всех.функций.А Бивиса сделать спикером СК он же судя по всему самый честный и святой. И вот эта уэе офицальная позиция и я требую вынести это на голосование,но с одним условием если большинство проголосует против то две коианды положившие юолт на всё СК понесут наказание. Лично мне такое содружиство команд где неадекваты еще и правы и ты оказываешься идиотом слепым и криворуким не нужно.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Loki »

LeoN[Сармат] писал(а):Миша не искажай и не выварачивай информацию
Снейк против 4 голосов оповестил команду Шторм о возможности выйти в вашем составе. При таком раскладе я реально уже был не против выхода их в вашем составе,о чем и писал в соседней теме и тебе в личку дабы сохранить лицо СК.Но СК и КПД так об этом и не проголосовало,т.е. Снейк и Ты тупо переступили через голову всех преследуя личные интересы,что мы собственно и видим и тут.
Касаемо бойца Сармата он был в том же моменте что и Юра Пэк.Чела в мультике выводил Власов.Так что отвести тут неполучится .
И я так и не уидел тут ответы на вопросы Юры?Для Вас слова Бивиса значат гораздо больше чем голоса командиров команд входящих в СК и КПД?а голоса против Коли и Вити тоже ничего не значат? И какие вам еще нужны доказательства? Балистическая эспертиза что именно из приводов Пэка и Ксара в бойца шары прилетели и фотофиксация? Если всё так то я прошу заменить команду Сармат командой Шторм с выполнением всех.функций.А Бивиса сделать спикером СК он же судя по всему самый честный и святой. И вот эта уэе офицальная позиция и я требую вынести это на голосование,но с одним условием если большинство проголосует против то две коианды положившие юолт на всё СК понесут наказание. Лично мне такое содружиство команд где неадекваты еще и правы и ты оказываешься идиотом слепым и криворуким не нужно.
Я уточню, неадекваты это Филин и Snake?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Нет LeoN и Pack походу. А ты сам как думаешь кто во всей этой истории белый и пушистый выходит? И чью позицию Snake и Филин так яростно отстаивают неслыша ничего и говоря лишь о каких то доказательствах офицальных притензиях и т.д.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Snake »

Вот как интересно оно повернулось-то...
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Acid »

Я конечно прошу прощения, что встреваю в столь конструктивный и корректный диалог, но у меня блять возникает один нахуй ебаный вопрос - какого ебанаврот хуя все эти претензии не возникли сразу на полигоне? Почему все по горячим следам не было выяснено, предъявлено вместе с зачинщиками и залетчиками пред ясны очи оргам и СК, коих немеряное количество было на полигоне? Почему блять каждый раз мы возвращаемся к бурлению говен после блять игры, когда уже и прояснить причины, обстоятельства, факты, брошенные слова и т.п. сложно, а то и практически невозможно? К чему все это, а? Вы уж извините за слог, но из песни слов не выкинешь.
Считаю, что в приказном порядке в регламент и правила СК необходимо внести пункты касательно ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ разбирательств всех залетов, непонятных ситуаций, конфликтов и пр. непосредственно на игре, с привлечением всех сторон конфликта и НЕЗАВИСИМЫХ но АВТОРИТЕТНЫХ игроков, к примеру командиров команд СК, с целью выяснения причин возникновения ситуации, выявления виновников и фиксирования фактов непосредственно по месту. Вынесение вердиктов уже можно оставить на потом с привлечением лиц, присутствовавших на разборках. В противном случае при отсутствии инициативы для разбирательства любой конфликт или инцидент считать исчерпанным, вопросов по нему не поднимать и срач на форуме не раздувать. Мы имеем шанс превратиться в свору склочных баб, совершающих подлые неадекватные поступки, преследующих личные интересы во вред общим, которые в лицо друг другу улыбаются, а за спиной делают гадости, обсирают и являют собой образчик неадеквата и говномутсва.
Всем, кто сочтет себя оскорбленным в лучших чувствах, задетым за живое, преданным и оклеветанным - мой телефон +7-902-312-16-11, я готов как к персональным, так и к групповым встречам.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить