ЗС 2015 Саратов

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Мы едем - 8 будет. Леня говорил 500 км до полигона ровно, 87 от Саратова, вообще супер.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение ash »

кооперироваться будем?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Надо обсудить - пока только определились с количеством - а еще кто-то планирует? Из родного СК ВВ?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение LeoN[Сармат] »

Моих трое предварительно собираются.Готовы скооперироваться. Если что можно через Лёлика ford транзит организовать.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение ash »

так что в итоге?
кто как едет?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Мы своим ходом, на авто.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение LeoN[Сармат] »

Огромное спасибо гостям из Волгограда. 102 Рота,Блок Восток,Сармат.Очень рад был Вас видеть на игре.Вы реально красавцы и по игре и как люди.Очень порадовали парни из Востока,до этого пересекались мало,но тут вы проявили себя максимально. Рад буду видеть вас у нас на играх и повоевать плечем к плечу в будущем. 102 как всегда на высоте,Барон как командующий красавец.По своим ничего говорить небуду.
п.с.Немного сухих цифр,переданно на помощь пострадавшим 100% взносов и немного пожертвований.В сумме 53600 рублей.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Отпишу отзыв на саратовском форуме, здесь - в качестве прелюдии ;)
От души! Вот честно, есть игры, где выдавливаешь после прибытия домой из себя отзыв, дабы поддержать оргов, исходя из принципа "спасибо, что хотя бы заморочились". Здесь диаметрально противоположный случай - от души, искреннее спасибо! Есть чему поучиться в подготовке и проведении игры. Очень многим орггруппам есть чему поучиться, - начиная от подготовки укрепов (сбился со счета, сколько их было возведено, а уж о качестве, вообще молчу, - запенить все щели между бревнами, выпилить бойницы с интервалом во все стороны света и снять сучки, дабы бойцы не поранились, - не крашеная картонка, поверх сляпанных из подручных материалов сооружений с торчащими гвоздями, прямо скажем) и мертвяка (покошенная трава, оригинальные лавки, бочки с кострами, изобилие печеньев (я знаю, о чем говорю) и горячего чая (как вам это удавалось?)), заканчивая организацией игрового процесса (гаджеты контроля времени по точкам, динамичный сценарий без заумной хрени, традиционные квесты с офигенным игровым реквизитом, оперативное регулировка респа/времени мертвяка, народ не залипал, фанился хардкорно). И ЭТО ВСЕ, включая даже магнитики и подарки командующим сторон, С ИЗНАЧАЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ ПЕРЕДАЧИ ВСЕХ ВЗНОСОВ В ПОЛЬЗУ ПОГОРЕЛЬЦЕВ! Не местных саратовских погорельцев, а наших, родных волгоградских, и ставропольских. Вдумайтесь, товарищи из СК Волгограда и Волжского, - парни не пытались сэкономить на одноразовых стаканчиках, дабы закинуть лишнего баблица с игры в личный карман или просто сократить свои издержки, а делали полноценную игру с полноценными расходами и с последующей полноценной передачей 100% денежек от взносов в пользу друзей из соседних регионов. Комментировать тут что-то лишнее, ибо есть искушение уйти в дебри резкостей, за которые потом даже извиняться не будет желания. Ну не будем финалить на такой ноте - Леня, Сарматы и все команды орггруппы ЗС Саратов 2015 - дай вам Бог здоровья по жизни за благое дело и долгих лет, не только в страйкболе! СПАСИБО!!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Pack »

Такие поступки поддерживают уверенность, что страйкбол - это по-прежнему игра друзей.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить