Обращение к СК

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Обращение к СК

Сообщение LeoN[Сармат] »

В виду закрытия Волгоградского отделения команды Сармат,прошу вывести Сармат г.Саратов/г.Балашов в белый список Совета Командиров Волгограда и Волжского. С сохранение правообладания на камуфляж flectar-d/ССО Север/М84. Так же прошу рассмотреть заявку команды La Chimère viewtopic.php?f=43&t=3742
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращение к СК

Сообщение Барон »

Да чего тут рассматривать - вносить надо однозначно!
Миротворцы из Балашова, которые сейчас в составе Сармат, и были в нашем белом списке, пока не влились в Сармат…
Cам Сармат - вообще был до настоящего момента в СК ВВ с правом решающего голоса...
Химера - также проверенные годами бойцы, вышедшие из волгоградского отделения Сармат…
Предлагаю обойтись без лишней бюрократии и внести данные команды в белый список СК ВВ…

Пысы А вот к заседанию СК ВВ после Открытой площадки для новичков СК ВВ 29 ноября 2015 г и, соответственно, после завершения сезона, почистить/дополнить белый список CК ВВ обязательно надо...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обращение к СК

Сообщение Snake »

Создал голосование, обсуждение считаю излишним. Не, ну а вдруг кто-то против?! ;)
Ответить