итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Парни, давайте так. У нас нет в Регламенте СК запрета выносить на обсуждение/голосование каких-либо вопросов. Вообще нет. Подчеркиваю - выносить на обсуждение и голосование. Да, были слова на прошлом заседании и по пулеметам, и по винтовкам. Но! Вопросы по винтовкам и пулеметам на голосование не ставились, а был общий словесный понос, который несётся периодически на каждом заседании СК. В данном словесном поносе были и замечания о женщинах в страйкболе, анекдоты Кислого, предложения забанить друг друга и тд В нем же - фразы о трассёрах для винтовок и пулеметов, какие-то изречения по блокам и тд
Предлагаю следующее. Начать с голосования о винтовках и пулеметах ровно, прям вот, в 16-15. 15 минут для опоздавших. Джентльменский люфт. Лично я буду уже в 15-40 на месте. В 16-15 поставили вопросы на голосование без обсуждалок и решили да/да, нет/нет. Кворум, уверен, будет. Наберём по телефону как крайний вариант. Вопросы закрыты. Аргументы по винтовкам и пулеметам можно здесь до собрания приводить. Ещё лучше списаться в личку или созвониться. Дабы к голосованию все определились и обсудили данные вопросы с командами. Мы свою позицию выработали по обоим вопросам. Готов в 16-15 поднять 2 раза руку и проголосовать.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить