Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Барон »

Коллеги, замечаний не поступило, - планировал оставить для возможного уточнения до среды 03 февраля, получилось, по факту, до 05 февраля - за сим выкладываю в открытый доступ!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Барон »

В связи с поступившим обращением тов. Ежа об отмене 06 августа 2016 г. ранее заявленной игры от блока "Восток" внесены изменения в календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г. в части исключения указанного мероприятия.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Барон »

В связи с поступившим обращением тов. Мачо о переносе на 20 августа 2016 г. ранее заявленной 21 августа 2016 г. Открытой площадки для новичков от команд "Волга", "Гром", "Рубеж", внесены изменения в календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г. в части корректировки дат указанного мероприятия.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Барон »

Внесены изменения в календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г. в части переноса сроков проведения игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" от СК "102 рота" - новые даты проведения указанного мероприятия 24-25 сентября 2016 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Спикер СК ВВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 6:46 am
Команда: СК ВВ
Вооружение: Рупор
Откуда: Волгоград и Волжский

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Спикер СК ВВ »

Внесены корректировки в Календарный план мероприятий СК ВВ на 2016 год: ЗС 2016 СК ВВ от блока "Восток" ("Headgehogs", "Зеленые Дьяволы", "Молот Войны", "DEA") перенесена на 22-23 октября 2016 г.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Календарь страйкбольных мероприятий СК ВВ на 2016 г.

Сообщение Барон »

Друзья, команда "Сармат" (г. Саратов), при поддержке АСКСО, организует 5-6 ноября 2016 г. игру "Oldschool Hardcore" недалеко от Саратова на полигоне "Каменка".
По просьбе командира команды "Сармат", тов. Леона, спешу уведомить членов СК Волгограда и Волжского о приглашении организаторов на данное мероприятие - нас ждут.
Полная информация об игре на саратовском ресурсе http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=23&t=2886
Позволю себе процитировать анонс игры здесь, ибо понравился :)

Вводные:
Сезон 2016 подходит к концу. Разговоры, что страйкбол уже не тот, звучат всё реже, люди либо смирились, либо не знают, что такое тот старый ламповый и уютный страйкбол. Игроки стали приезжать на игры набить как можно больше фрагов, всех несомненно победить, пофоткаться в новой снаряге, сказать оргам, что плов был так себе и мертвяк некомфортный. Но есть ещё люди, которые помнят, как это было 10 лет назад, а, значит, эта игра найдёт своих участников. Если Вы помните как это было или слышали рассказы бывалых, значит игра для вас. Мы ждём своих друзей у нас в гостях – вместе вспомним как это было и понастальгируем в игре.
Чего Вы не увидите на нашей игре:
1. Зубочисток в мертвяке, как, впрочем, и еды. Эту роль мы оставим Немыслимому (Мыслимому) от наших друзей из славной 102-й.
2.Танков, БТР, и прочей крутой техники, это ЗЛО
3. Большого количества инженерных сооружений, оставим на ОС.
4. Большого количества участников, массовость это тоже ЗЛО.
5. Хорошей погоды. Шаман обещал не шаманить в этот раз.
6. Повязок с привязкой к стороне. Френдлифаер наше всё.
7. Открытого допуска для всех желающих. LeoN совсем охренел и решил сделать допуск только для тех, кого хочет видеть на этой игре.
На что точно можно рассчитывать:
1.Старый добрый страйкбол в кругу друзей.
2.Копание дополнительных укреплений собственными силами (две базы уже готовы).
3.Грязь, дождь, холод и прочие радости непаркетного страйкбола.
4.Сценарий со штурмом насосной, охраной важной бочки, грабежом караванов и вечно сбитым пилотом.
5. Деление по камуфляжам. Приветствуется мультикам, ак и ловы кзс, ауг и кеды.
Допуски игрового оружия:
1.Пистолеты -120 м/с. (1,44дж)
2. Автоматическое оружие 150 м/с.(2,25дж)
3. Винтовки с возможностью вести только одиночный огонь 173,2(3дж)
Наличие трассеров в тёмное время суток не обязательно, но крайне желательно. Для участников, использующих трассера, будут бонусы.
ВВД допускается по правилам, указанным в отдельном посте.
Ограничения по боекомплекту.
Только механические магазины на всём, кроме пулемётов.
По дозарядке ограничений нет.
Мертвяк.
35 минут для всех.
Взнос на игру:
500р.
Орги пи молодцы, взносы как всегда…
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить