Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение GAF »

Миша в том то и дело, ты все верно говоришь, только получилось как. Парням мультикам согласовать не вариант, это же мультикам, а МТП хай таскают, правильные пацаны поймут, а новичкам пойдет и МТП.
Парни поймите нам правообладание как такавое по МТП не нужно но когда принимается решение нас нужно тоже спрашивать, люди вложили не мало денег в моделировании я дрючу за каждую левую штуку при условии что нам дали право носить данный камуфляж а тут просто нате, таскайте с чем хотите.
Людям хоть объяснили бы прежде чем давать данный камуфляж, что они не одни и их тупо могут перепутать, чтоб хоть флаги посрезали.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение Барон »

Ну, думаю, посрезают к ОС 2016, не придали значения факту наличия флага...
Обещают и шевроны сделать...
Rondall писал(а):Замечание по внешнему виду приняли.
1) Масок больше не будет.
2) Мы не британцы, команда не моделирует ни одно подразделение, в том числе и армии Ее Величества. Со следующего сезона все бойцы будут иметь нарукавные шевроны, которые, как я полагаю, должны решить вопрос с неправильной идентификацией команды в полевых условиях.
3) Как выше было отмечено, это наш первый сезон, не все удалось привести к надлежащему виду. Мы над этим работаем.
Это я из отзыва командира Dark Rivers дёрнул на игру "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи"...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение C.И.B »

Я к чему писал свой пост. Добро на камуфляж должна давать команда правообладатель в регионе а не СКВВ, так как камуфляж может согласовываться с первообладателем на определенных условиях. Пример наш камуфляж "Русская Цифра ССО" нам дали под одним условием не давать не кому на него добро,а если я отказываю в праве на ношение местной команде которая решила переодеться в данный камуфляж, а СКВВ дабы не создавать конфликт от себя дает им добро на ношение, соотвественно у меня уже возникают проблемы с первообладателями по России.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение GAF »

Илья, у меня другой вопрос.
Почему люди не моделирующие направление выдают права на ношения камуфляжа другим командам не спрашивая у людей которые моделируют даное направление?
Мотивируя тем что они похожи, это аргумент при условии что никто не моделирует Британию.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение C.И.B »

Андрей я с тобой согласен и тут опять же если бы они согласовывали камуфляж с первооблажателем по России думаю вряд ли получили бы добро так как даже не моделируют данное направление.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение GAF »

Илюха мы говорим о нашей песочницы, засада здесь а не где еще.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение Барон »

C.И.B писал(а):Я к чему писал свой пост. Добро на камуфляж должна давать команда правообладатель в регионе а не СКВВ, так как камуфляж может согласовываться с первообладателем на определенных условиях. Пример наш камуфляж "Русская Цифра ССО" нам дали под одним условием не давать не кому на него добро,а если я отказываю в праве на ношение местной команде которая решила переодеться в данный камуфляж, а СКВВ дабы не создавать конфликт от себя дает им добро на ношение, соотвественно у меня уже возникают проблемы с первообладателями по России.
Илюш, СК ВВ НЕ ДАЁТ "добро" на ношение камуфляжа, - это как в старой версии Регламента СК ВВ не было, так и в новой отсутствует.
Ну вот же новый пункт "2.3. Вновь образовавшаяся после 16.11.2012 г. команда на территории региона, либо команда с любой датой создания, принявшая решение о смене камуфляжа, в обязательном порядке должна согласовать право ношение камуфляжа с командой-первообладателем данного камуфляжа по региону, при наличии, либо с командой-первообладателем камуфляжа, похожего на заявляемый камуфляж до степени смешения (перечень первообладателей камуфляжа в регионе находится в разделе «Команды» форума airsoft34.ru)."
Если смущает дальнейшая фраза "Разрешение конфликтных ситуаций между командами по согласованию камуфляжа, в т.ч. определение степени смешения камуфляжей, осуществляется СК ВВ по запросу заинтересованных команд посредством форума airsoft34.ru." - можно её сузить до "Разрешение конфликтных ситуаций между командами по определению степени смешения камуфляжей осуществляется СК ВВ по запросу заинтересованных команд посредством форума airsoft34.ru." В принципе, о чём-то близком и Юра говорил, - мы поможем погрязнуть в спорах о камуфляжах, а так мы просто решаем "похож/не похож", то бишь, ставим точку в споре по определению степени смешения. Решили, что похож - будь добр согласовать с первообладателем и только потом велком на игры СК ВВ через КПД СК ВВ. Решили, что не похож - велком на КПД СК ВВ без согласования с претендующим на смешение.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение Барон »

C.И.B писал(а):если бы они согласовывали камуфляж с первооблажателем по России
Друг мой! А Россия в курсе, что "они" являются первообладателем камуфляжа? У СК ЮФО (ЮФО - тоже часть России) - есть свой первообладатель камуфляжа (вернее, там правообладель принято говорить), в АСК Владивостокской области - свой, в Астраханской свой и т.д. Да и в самой Москве есть, помимо Совета Командиров, команды в составе которого считают, что рулят правообладанием по России, еще и не менее весомая в движении Ассоциация, командам которой абсолютно фиолетово на все потуги Совета Командиров, в т.ч. и в части камуфляжа тоже.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение Filin »

GAF писал(а):Илья, у меня другой вопрос.
Почему люди не моделирующие направление выдают права на ношения камуфляжа другим командам не спрашивая у людей которые моделируют даное направление?
Мотивируя тем что они похожи, это аргумент при условии что никто не моделирует Британию.
Может потому что команда GHOST играла в мультикаме с 2009-10 года (как только он появился) и к тому времени это была известная не только в ВВ команда (они много лет ходили в ССЕ до 2010го), и мотались они по играм серьезным. И когда МТП появился (слизанный с мультикама и почти не отличимый на дистанции 5-7 метров) команд Британии в мтп не было в принципе в ВВ.

Объясню логику: команде первообладателю уже сильно за 10 лет по возрасту. Командир до сих пор на своем посту. Тут значит появляется команда моделирующая и начинает уверять что им прост обязаны передать право согласования. В то время как такое право есть еще у одной команды ВВ (у нас, IRBIS). Гаф, не в обиду это говорю, а пытаюсь разрешить данный вопрос. Разрешение на мультикам и его аналоги более выдавать не будет. Если кто отчаяно хочет его одеть пусть вливаются в одну из действующих команд с данной формой.

Очень бы хотелось тему закрыть.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Внесение изменений в Регламент СК ВВ

Сообщение Filin »

C.И.B писал(а):Андрей я с тобой согласен и тут опять же если бы они согласовывали камуфляж с первооблажателем по России думаю вряд ли получили бы добро так как даже не моделируют данное направление.
тут ты не прав Илья, на мультикам и аналоги в Мск СК и Мск АСК получить согласование очень легко
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить