Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19.02.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение C.И.B »

За внесение изменений.
Пункт 2.3 Против того чтобы команды получившие отказ в согласование камуфляжа могли участвовать в "открытой площадке".

Против делегирования голосов. Вот вы мне скажите разве не найдется хотя бы один боец с команды который явится на собрание СК и будет представлять голос своей команды. А то у нас получается что 1 человек может решать за несколько команд это не правильно.
Обязать членов СК являться на собрание, за систематическое не посещение лишать право голоса.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

Уважаемые, еще раз - здесь мы голосуем и, тем самым, подводим итоги нашей 2-х недельной работы, ибо время на обсуждение отводилось именно столько. Все дальнейшие возможные изменения Регламента СК ВВ и не только, давайте обсуждать/голосовать последующим образом, преодолев предлагаемый этап. Уточнения и исправления смысловых недоработок - да, это безусловно возможно и в текущем моменте.
Так, откорректирована помарка касательно 18-ти летних - в пункт 2.1 Регламента СК ВВ и пункт 1.4 Правил СК ВВ уже предлагается внести не "возрастом старше 18 лет", а "возрастом 18 лет и старше". Так что, гипотетической команде 18-ти летних велком, как и, естественно, наличию 18-ти летних в командах СК ВВ. И, да, командам СК ВВ запрещено иметь в своем составе несовершеннолетних (данный пункт есть и в текущей редакции Регламента СК ВВ "5.5. Несовершеннолетние (до 18 лет) в составе команд СК ВВ запрещены."), просто, в целях удобства ознакамливающихся с Регламентом СК ВВ, логичности размещения в одном месте всей информации касательно понятия "команда", пункт 5.5. текущей редакции СК ВВ предлагается перенести в раздел, где даются все определения понятия "команда", и присвоить номер 2.7. А указывать, быть или не быть несовершеннолетним в иных командах, не СК ВВ и вне мероприятий СК ВВ (напомню, что пунктом 5.7. текущей редакции СК ВВ, который и остается неизменным, указано "5.7. Несовершеннолетние не допускаются на игры, проводимые СК ВВ, даже под поручительством кого-либо."), у нас нет полномочий.
В связи с изложенным, Артур, предлагаю подумать над возможной корректировкой голоса "ПРОТИВ" по предлагаемым изменениям Раздела 2 Регламента СК ВВ, ибо данное решение "ПРОТИВ" оставляет Раздел 2 Регламента СК ВВ в текущей, существующей редакции, то бишь, автоматически перечеркивает необходимость согласования камуфляжей, похожих до степени смешения, оставляет возможность команде, описание которой перенесено в раздел «Более несуществующие команды» либо отсутствует в разделе «Команды» форума airsoft34.ru, принимать участие в мероприятиях СК ВВ, отменяет прочие важные изменения.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

C.И.B писал(а):За внесение изменений.
Пункт 2.3 Против того чтобы команды получившие отказ в согласование камуфляжа могли участвовать в "открытой площадке".

Против делегирования голосов. Вот вы мне скажите разве не найдется хотя бы один боец с команды который явится на собрание СК и будет представлять голос своей команды. А то у нас получается что 1 человек может решать за несколько команд это не правильно.
Обязать членов СК являться на собрание, за систематическое не посещение лишать право голоса.
Илюш, аналогично, - вопрос с делегированием голосов и прочих новых изменений Регламента СК ВВ рассмотрим не в рамках данного голосования, отдельным порядком, - сейчас же попробуем взять высоту предлагаемых и 2-х недельно проработанных изменений. Касательно предложения, что "При невыполнении данного условия, команда не допускается на мероприятия СК ВВ (за исключением мероприятий СК ВВ в формате открытых площадок для новичков), а также данной команде будет отказано во вступлении в СК ВВ, либо в членстве в СК ВВ." (пункт 2.3.) здесь сознательно оставлена возможность новым командам, которые даже и не согласовывали или не согласовали камуфляж из-за своего статуса "неизвестных новичков", появиться на нашей открытой площадке и заявиться о себе перед сообществом СК ВВ. Посмотрим на них, поиграем с их контингентом, подскажем, что если они хотят участвовать в играх СК ВВ, они должны согласовать камуфляж c тем-то. Если злобные перспективные залетчики - ну не получат согласования, да и появятся вряд ли на площадке следующей, а если люди перспективно приличные - пусть согласовывают с командой-правообладателем и приезжают на игры СК ВВ. Есть такой пример - "Dark Rivers" приехали на открытую площадку для новичков (а могли и не допустить их до площадки, ибо камуфляж их не согласован) в марте 2015, познакомились, поиграли с нами, зарегистрировались затем на форуме, согласовали камуфляж с правообладателем и вышли по фен-шую на игры "Куба-Либре 2", "Немыслимое в Мумбаи".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

По состоянию на 09-13 17 февраля 2016 г. не проголосовали:
1)34 Взвод
2)Headgehogs
3)IRBIS
4)Geckos
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Filin »

За принятие изменений. Но пункт 2.6. весьма странен.как будем проверять?) Высматривать на фотографиях с таких игр знакомые лица?
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

Filin писал(а):За принятие изменений. Но пункт 2.6. весьма странен.как будем проверять?) Высматривать на фотографиях с таких игр знакомые лица?
Миш, этот пункт есть и в текущей редакции Регламента СК ВВ, только с нумерацией 2.4., а именно "2.4. Команды, в составе СК ВВ, не принимают участия в играх с открытой регистрацией на территории Волгограда и Волгоградской области с заявленными командами из "бан-листа" СК ВВ."
Припоминаю, что фраза "с заявленными командами из "бан-листа" СК ВВ" как раз и была внесена, исходя из того, что мы можем обратить внимание исключительно на наличие в заявках на регистрацию команд с наименованием типа "Рассвет", находящихся у нас в бан-листе... Или "Авангард"... И не ехать туда... Если в регистрации нет наименований команд из бан-листа - препятствия для участия отсутствуют.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение ash »

Я откровенно говоря уже запутался в вариантах и преждложениях..
Сначала я честно пытался разобраться..

по последнему вопросу филина:

Бароша, а ты сам часто смотришь на список зарегистрировавшихся? И остальные командиры, к вам тоже вопрос, как часто вы просматриваете списки зарегистрировавшихся, на предмет поиска там "недругов" из бан-листа?
Или берем на себя обязательство регулярно теперь делать это?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

ash писал(а):Я откровенно говоря уже запутался в вариантах и преждложениях..
Сначала я честно пытался разобраться..

по последнему вопросу филина:

Бароша, а ты сам часто смотришь на список зарегистрировавшихся? И остальные командиры, к вам тоже вопрос, как часто вы просматриваете списки зарегистрировавшихся, на предмет поиска там "недругов" из бан-листа?
Или берем на себя обязательство регулярно теперь делать это?
Вить, да вариант один, за который голосуем, он актуальный и самым первым постом размещен.
Остальное - уже предложения командиров, на будущее, на обсуждение, мысли "в слух" на бумаге и т.д.
Конечно, я смотрю регистрацию - с кем играть будем, кто и откуда заявился, сколько человек...
И не увидеть в регистрации одно слово "Рассвет" из 25-30 слов-наименований команд - а сейчас только 1 команда в бан-листе СК ВВ, ибо "Авангард" вышел оттуда по истечению срока бана, - для меня, и, уверен, для тебя тоже, практически нереально...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение ash »

У меня вопрос. Поясните, правильно ли я понял:
Если команда "А" (по любой причине) попадает в раздел "более не существующие команды", она автоматов теряет статус правообладателя своего камыфляжа, это тоже логично.

собственно сами вопросы:
1. команда "Б", ранее согласовавшая с командой "А" свой камуфляж автоматически становится правообладателем или ей нужно совершить какие-то телодвижения?
2. В случае, если команда "Б" стала правообладателем камуфляжа (с телодвижениями или без, не важно) и тут внезапно "проснулась" команда "А" - она должна теперь согласовать свой камуфляж, или она опять становится правообладателем?
3. Что делать, если команде "А" новый владелец больше не согласовывает камуфляж?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование о внесении изменений в Регламент СК ВВ до 19

Сообщение Барон »

ash писал(а):У меня вопрос. Поясните, правильно ли я понял:
Если команда "А" (по любой причине) попадает в раздел "более не существующие команды", она автоматов теряет статус правообладателя своего камыфляжа, это тоже логично.

собственно сами вопросы:
1. команда "Б", ранее согласовавшая с командой "А" свой камуфляж автоматически становится правообладателем или ей нужно совершить какие-то телодвижения?
2. В случае, если команда "Б" стала правообладателем камуфляжа (с телодвижениями или без, не важно) и тут внезапно "проснулась" команда "А" - она должна теперь согласовать свой камуфляж, или она опять становится правообладателем?
3. Что делать, если команде "А" новый владелец больше не согласовывает камуфляж?
Вить, я думаю, этот вопрос/вопросы надо отдельно рассматривать.
Щас мы основы определяем - кто такой правообладатель, что необходимо согласовывать и камуфляж, похожий до степени смешения, что КПД эту степень смешения будет определять, в случае наличия конфликтных ситуаций... Это касательно камуфляжа...
Далее - уже развитие.
Вот в соседней теме пример - Эскадрон Б развалился, есть S.B.A.C, который заявился на новое правообладание ранее закрепленным за Эскадроном Б камуфляжем.
В принципе, нормальный вариант, когда данный вопрос идёт через СК ВВ - обратились к нам, мы удостоверились, как могли, что прежний правообладель умер, приняли решение закрепить камуфляж за новым.
Просыпается Эскадрон Б - да, он должен, как и любая новая команда, согласовать камуфляж с S.B.A.C. Если он в нём захочет бегать. Можь вообще в горке-3? Вон Спарта ушла от вудлэнда, теперь в пограничнике будет бегать, согласовала его с правообладателем, зарегистрировалось заново, предоставила фотку 5+.
Но это всё ИМХО.
Есть желание обсудить и расписать эту тему - велком на новое обсуждение здесь или на ближайшем заседании СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить