Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Спикер СК ВВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 6:46 am
Команда: СК ВВ
Вооружение: Рупор
Откуда: Волгоград и Волжский

Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Спикер СК ВВ »

Уважаемые коллеги, к нам поступил нижеприведенный вопрос о необходимых действиях по реанимации команды "188 assault".

Re: Вопрос
Отправлено: менее минуты назад
Спикер СК ВВ

Приветствую! Бываю под аккаунтом Спикера СК ВВ крайне редко, увидел сообщение только сейчас. Для оперативности связи буду общаться с аккаунта Барона, прошу последующие сообщения направлять туда. Вопрос о необходимых действиях по "оживлению" команды вынес на рассмотрение СК ВВ, о результатах сообщу дополнительно.

Вопрос
Отправлено: 12 фев 2016, 19:27
X-RAY

Здравствуй.Snake к тебе переадресовал.Хочу команду свою(188 ast) в список "живых" вернуть.что для этого нужно?

Вопрос для нас новый, попытка "оживления" команды в первый раз происходит, поэтому предлагаю обменяться мнениями и вынести некое общее правило (свод необходимых действий) для реанимации команды и переноса ее регистрации с раздела "Более несуществующие команды" в раздел "Команды". Срок - до 08.03. Прошу высказываться.
Аватара пользователя
Спикер СК ВВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 6:46 am
Команда: СК ВВ
Вооружение: Рупор
Откуда: Волгоград и Волжский

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Спикер СК ВВ »

Обращу внимание - интересная ситуация у данной команды с согласованием камуфляжа сложилась.

Сообщение v1ttor1o » 01 авг 2012, 14:20

Страйкбольная команда "188 assault"

Расположение: Волгоград
Используемый камуфляж: Dutch DPM, Dutch Desert (согласовано с командами Squadron B и SEAL Team 4)

Думаю, плюсом к общему правилу по "реанимации" команд, нужно сформулировать конкретные рекомендации команде "188 assault", прошу членов СК ВВ учесть данный момент при формировании своих мнений.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Артур_Скиф »

Ну точно нужно начать с предоставления фотографии "новой" команды.
Затем команда должна попросить сохранить им права на использование камуфляжей, если это им нужно и они не "переоделись".
Так как команд "Squadron B" и "SEAL Team 4" нет в списке актуальных, то тут согласно положениям регламента СК. Групповое фото и подтверждение КПД. Команда SBAC уже изьявило желание на правообладание DPM, нужно дождаться фото и подверждение КПД.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение ash »

добавить в принципе нечего.

Были бы нюансы, если бы с просьбой "реанимировать" команду обращался не тот, кто ранее ее регистрировал, а тут все вроде в порядке.
Этот Витторио, это вроде сын Натальи ПО, если не ошибаюсь.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Барон »

Давайте по порядку. Фото актуальное 5+ команды уже есть, прежний командир Витторио передал бразды правления некому Икс-рею, о чем сообщение есть в теме команды, Икс-рей и заявился на реанимацию команды.
viewtopic.php?f=97&t=1229
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение C.И.B »

Можно сделать что то типо испытательного срока, команда возвращается в статус живых НО с испытательным сроком. Испытательный срок обязывает команду участвовать в страйкбольных мероприятиях, тем самым мы исключим момент с мертвой командой которая привила 2х друзей чтобы сделать фото на форум.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение ash »

это лишнее
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Pack »

Предлагаю:
1. Предоставить актуальное фото 5+ игроков. (Сделано).
2. Выйти на ОС16 в составе 5+ игроков.
3. Не трогать вопрос по согласованию камуфляжа до выполнения 1 и 2. Если 1 и 2 выполнены - команду в список "живых", правообладание - как сами договорятся. Заспорят - на СК будем их проблему решать.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение ash »

Я бы еще лишал такие команды всех "регалий" (там СК, белый и коричневые списки и т.п., т.к. не известно кто там "возродился")
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение действий по реанимации команды до 08.03.

Сообщение Барон »

Да они нигде и не были, но вопрос с "регалиями", как мне кажется, естественен - ушёл в Более несуществующие, потерял все привелегии, решил возродиться, так и начинай с чистого листа.
Юр, я вот думаю не обязывать их явкой именно на ОС - выйти 5+ на любые игры СК ВВ в сезоне количеством не менее двух. Ну, блях, ногу сломал в ночь перед ОС один из 5 бойцов или Наталья По решила брата Витторио родить именно 6 мая, в пятницу. Чего этих инвалидов на ОС тащить, чтобы доказать, что команда жива?! А оргам потом гипс поправлять или роды принимать?! Любые 2 игры в сезон. Почему 2?! Ну после двух игр без залётов мы по итогам прошлого сезона брали в "белый" список. А КПД СК ВВ, придётся их допустить, как минимум, до одной игры, чтобы они могли выполнить нашу хотелку.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить