Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Коллеги, принимая во внимание, что организаторы мероприятий СК ВВ не имеют права отписываться в ветке КПД СК ВВ, предлагаю, в случае необходимости эпистолярного общения с КПД СК ВВ, отписывать здесь обращения в адрес комитета.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Буду первым. Следуя рекомендации КПД СК ВВ о необходимости согласования перечней команд до их приглашения организаторами на мероприятия СК ВВ, прошу КПД СК ВВ дать заключение о возможности приглашения нижеперечисленных команд на планируемую СК "102 рота" игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD". Данный перечень команд является первым, но не последним, классифицирован нами как "команды сообщества СК ЮФО". Принимая во внимание необходимость планирования много-много заранее командами СК ЮФО возможного участия в нашем мероприятии, а также необходимость формирования сметной стоимости игры в зависимости, в т.ч., от количества потенциальных участников команд СК ЮФО, прошу КПД СК ВВ дать заключение о возможности/невозможности приглашения нижеперечисленных команд до 23 мая 2016 г. С уважением, командир СК "102 рота", Черкасов Андрей aka Барон

Команда "Зелёные Береты, А-344" , г. Ростов-на-Дону
"UK Rangers", г. Новочеркасск
Штурмовая группа "Ангелы", г.Ставрополь
ССКН "СтрайкБат" г.Новороссийск
Task Force Helmand (16 AAB 1 R Irish / 3 Para), г. Ростов-на-Дону
Штурмовая группа "ВОСТОК", г. Ростов-на-Дону
Десантура, г. Ростов-на-Дону
Red Caps, г. Ростов-на-Дону
LAS PIRANHAS "Пираньи" г. Ростов-на-Дону
"Девятый вал" (The Ninth Wave) г.Новороссийск
Семь ветров, г.Новороссийск
MPRI, г. Ростов-на-Дону, в т.ч. MPRI the 05 branch (Дагестанский филиал команды MPRI), г. Махачкала
TALIO (Талион), г. Ростов-на-Дону
СК "Сталь", г. Туапсе
The Бобры, г. Новороссийск
СК "Донской Фронт", г. Ростов-на-Дону

Примечание: в данном списке отсутствуют команды сообщества СК ЮФО, находящиеся в "белом" списке СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение MACHO »

Принято
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Увидел положительное заключение от всех трех членов КПД СК ВВ по списку, спасибо, буду рассылать приглашения.
Кстати, проговорили с Олегом-Хельги пересечение проектов "Сирия" и "Немыслимое", пришли к выводу, что планируемые 300+ на Сирию и планируемые 300+ на Немыслимое составляют разные контингенты.
Да и разный подход к организации, няшкам, концепции проектов. Так что, танцуем дальше ;)
Спасибо за оперативность, завтра выложу для рассмотрения список команд для приглашения из сообщества ЕСС "Черноземье" (Воронежская, Тамбовская области).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Приветствую уважаемых членов КПД СК ВВ!

Направляю для рассмотрению второй перечень команд, планируемых к приглашению на НЕМЫСЛИМОЕ 2016 (условно назвали его "команды сообщества ЕСС "Черноземье").
В отличие от первого перечня команд, участие большинства из которых в нашей игре находится под большим вопросом, в нижеприведенном перечне поименованы команды, желающие и стремящиеся быть на НЕМЫСЛИМОМ 2016, - уже предоставили прогнозную численность, ждут отмашки. Не скрою, что сообщество ЕСС "Черноземье" является нашими близкими друзьями, регулярно общаюсь со всеми его командирами, от простых "поздравлялок", до планирования совместных игр/проектов. Тем не менее, официального приглашения пока не отправлял.

СК МЕДВЕДЬ 20 человек Борисоглебск (участвовали в НЕМЫСЛИМОМ 2015)
СК Wendigo 15 человек Тамбов (участвовали в НЕМЫСЛИМОМ 2015)
СК Стая 13 человек Тамбов (участвовали в НЕМЫСЛИМОМ 2015)
СК Братство 10 человек Борисоглебск
СК Легенда 8 человек Борисоглебск
СК Хорьки 5 человек Борисоглебск
СК Werwolf 6 человек Тамбов

И одно дополнение в список планируемых к приглашению из сообщества СК «ЮФО»

СДГ «Афган» Новороссийск

Дам отдельное пояснение по СДГ «Афган». Данная команда не проявляет себя на играх с общей регистрацией сообщества СК ЮФО, но является постоянным участником приватных проектов уровня ИСАФ, организует собственные в Новороссийске, международного характера, например, в июне 2016 г. с командами из Сербии. Приглашена и СК "102 рота". Командир Игорь Козенков, информацию по команде могут предоставить организаторы приватных игр ЮФО, например, Рубен Татулов, главорг проекта ИСАФ (Игорь и СДГ «Афган» работали на стороне талибов в прошлом году, в 2016 году также зарегистрировались за талибов).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ !!!
На Ваше рассмотрение о допуске на игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" по состоянию на 19 июля 2016 года поступили 3 заявки от следующих команд:
- СК Медведь, 10-11 человек, г. Борисоглебск;
- СК Братство, 5-10 человек, г. Борисоглебск;
- СК Стая, 5-10 человек, г. Тамбов.
Обращаю ваше внимание, что все три вышеназванные команды были поименованы в ранее направленном мной на рассмотрение КПД СК ВВ и одобренном, по результатам рассмотрения, перечне команд, планируемых к приглашению на игру. Прошу принять решение о возможности допуска.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Хочу довести информацию о команде "Русичи" из города Уварова Тамбовской области.
Общался за них сегодня с командирами СК "Медведь" (г. Борисоглебск Воронежской области) и СК "Wendigo" (г. Тамбов).
И Александр Мишин (командир СК "Медведь"), и Алексей Толпеко (командир СК "Wendigo") дали самые положительные рекомендации команде "Русич", оба с дословной формулировкой "мы за них ручаемся" - есть опыт совместной игры (3 раза играли вместе) без каких-либо проблем, очень дисциплинированные, командир охарактеризован как "достойный и справедливый".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

В рамках оказания посильной помощи и для принятия решения о допуске, сообщаю следующую информацию по вновь поступившим заявкам от команд на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD":

- Ратник, Саратов, - запросил информацию у небезизвестного нам тов. Леона по ним, получил ответ: "Ратники норм ребята. Из ассоциации" (Ассоциация - это Ассоциация страйкбольных команд Саратовской области, некий аналог СК ВВ, в составе АСКСО находятся 10 команд, 7 из которых входит в "белый список" СК ВВ http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=87&t=2564 ) Ребята в составе АСКСО были оргами ЗС 2015 Саратов, СК "102 рота" играли с Ратником и на ЗС 2015 Саратов, и на ОС 2016 Саратов, в обоих случаях - против них, проблем не возникало, по итогам нескольких совместных встреч в прицеле только наилучшие воспоминания;
- СДГ "Афган", Новороссийск, - по приглашению организаторов, ранее согласованному КПД СК ВВ;
- NO NAME, Махачкала, - из общения с командиром команды, Анваром Гаджиевым, - "наша команда принимала участие в ЗС 2015 СК ЮФО в составе команды Барс, ОС 2016 СК ЮФО в составе команды ON. Замечаний на играх получено не было. Команда организованная, с походами на мертвяк проблем нет. В страйкболе более четырех лет. Комуфляж СУРПАТ, тип вооружения АК." В целом, по результатам переговоров, остался очень доволен абсолютной адекватностью Анвара и близкими по духу высказываниями по страйкболу, и, честно могу сказать, что далеко не у каждого местного страйкболиста встретишь, например, такое ярое желание принять участие, без слива, в качественной игре;
- Авангард, Ростов-на-Дону, - не путать с командой Авангард, Волгоград ;) - выходцы из ШГ "Восток", были у нас на ОС 2014 в составе ШГ "Восток", претензий не было, участвовали в ЗС 2015 СК ЮФО и ОС 2016 СК ЮФО в составе ГП "Смерч" (Краснодар, находится в "белом" списке СК ВВ и член СК ЮФО), претензий не было, участвовали в приватной игре СК ЮФО "Царь Горы" в июне 2016 года, претензий не было. Уточнил за отношения с альма-матер в лице ШГ "Восток", ибо они также планируют приезд, - не будет ли какой-либо напряженности между командами, в связи с состоявшимся исходом бойцов Авангарда из ШГ "Восток", получил ответ от командира "Авангарда", дословно "С Востоком всё нормально, на приватке в июне не просто были на одной стороне, вместе штаб держали, в разведку ходили. Так, что отношения в норме…"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

В рамках оказания посильной помощи и для принятия решения о допуске, сообщаю следующую информацию по вновь поступившим заявкам от команд на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD":

- СК «Ратибор» (г. Борисоглебск) – выходцы из команды СК «Медведь» (г. Борисоглебск), весь личный состав был на НЕМЫСЛИМОМ 2015 в составе указанной команды, без претензий к игрокам по результатам мероприятия. С командой-донором СК «Медведь» остались прекрасные отношения, настолько, что командир данной команды Александр Мишин дословно охарактеризовал ребят как «живые воплощения адекватности в Борисоглебске, искренне рекомендую». Из общения с командиром СК «Ратибор» сделал аналогичные выводы – вежлив, инициативен (одной из первых фраз было «вам не надо чем-то помочь, мы можем вот это привезти и еще вот это сделать», часто её слышим от иногородних команд, кто в серии НЕМЫСЛИМОЕ принимал участие, но чтобы люди при первом выезде предлагали конкретные вспомогательные решения – произвело впечатление), нацелен на развитие своей команды, оставил отличное впечатление после переговоров;
- Бешеные Медведи (г. Краснодар) - информация о команде на жёлтой http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1626172 - СК "102 рота" играла с представителями данной командой на приватной игре от СДГ "Афган" в июне 2016 г. под Новороссийском. Остались самые роскошные впечатления от совместной игры, - ребята возрастные, но фору дадут легко многим молодым по подготовке, серьезные, c достоинством, но без лишних понтов, командир - полковник в отставке, держит команду на жесткой дисциплине, но крайне позитивен, подружились.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Русич" (г. Астрахань) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда участовала в 2015 году на НЕМЫСЛИМОЕ 2015 в Мумбаи, затем на ТФ 2015, в 2016 году на ОС 2016 СК ВВ - все мероприятия прошли без нареканий к команде, очень хорошая динамика посещений мероприятий СК ВВ, командир после каждый игры интересуется нет ли вопросов к команде, не скрывает заинтересованности в хорошем реноме команды на волгоградской земле и вхождении по итогам сезона 2016 в "белый список" СК ВВ.
Пысы Напомню, что на рассмотрении КПД СК ВВ сейчас находится 8 команд, в тч с 20 июля 2016 года находится на рассмотрении заявка от команды "Русичи" (Уварово Тамбовской области).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить