Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка команды "Dogs of War" (г. Атырау, Республика Казахстан) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда официально первый раз на волгоградских играх, однако часть команды участвовала в ОС 2016 СК ВВ в составе другой команды, без всяких эксцессов. Мы лично очень хорошо знаем ребят и пригласили на игру выйти уже полноценно - играли вместе и на ЗС 2015 Саратов, и на ОС 2016 Саратов, DOW вошли в "белый" список Ассоциации саратовский страйкбольных команд. Очень спокойные, рассудительные, без сливов до конца мероприятия, без агрессии, могу только дать самые наилучшие рекомендации.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Таким образом, по состоянию на 13 сентября 2016 года, находятся 11 команд на рассмотрении КПД СК ВВ:
- "Пираньи" (Ростов-на-Дону) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- "Хорс" (Урюпинск) - Мачо не допуск, Пэк не допуск и нет голоса от Эша;
- "Белые волки" (Воронеж) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- "ОРСпН "1-й Пластунский" (Краснодар) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- Sea Devils [SDS] (Новочеркасск) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- Черный Взвод (Саратов) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- Shadow Company (Волгоград) - Мачо не допуск, Пэк не допуск и нет голоса от Эша;
- DOW (Dogs of War, Атырау, Республика Казахстан) - Мачо допуск, Пэк допуск и нет голоса от Эша;
- CВД (Саратов) - нет голосов от Мачо, Пэка и Эша;
- ТТ (Кузнецк) - нет голосов от Мачо, Пэка и Эша;
- 316-й ст. полк (Уральск, Республика Казахстан) - нет голосов от Мачо, Пэка и Эша.
Последний раз редактировалось Барон Вт сен 13, 2016 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступили заявки команды "316-й ст.полк" (г. Уральск, Республика Казахстан) и команды "ТТ и К58" (г. Кузнецк Пензенской области) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - объединил их в одно обращение, ибо с обеими командами знакомы с ЗС 2015 Саратов (были в непосредственном подчинении как у командующего стороной), с обеими командами играли на ОС 2016 Саратов (аналогично), по результатам двух игр и сложившихся дружеских отношений, обе команды пригласили принять участие в НЕМЫСЛИМОМ 2016. Обе команды входят в "белый" список Ассоциации саратовских страйкбольных команд, мнение тов. Леона самое положительное (он, собственно говоря, меня с командирами и познакомил) http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=87&t=2603
Касательно заявки страйкбольной команды "СВД" (г. Саратов) - команда частый участник волгоградских мероприятий, была и на НЕМЫСЛИМОМ 2015, и на ОС 2016 СК ВВ, без претензий, стабильно посещают и стабильно положительно играют, входят в состав Ассоциации саратовских страйкбольных команд http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=87&t=2564
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение MACHO »

Барон писал(а):Поступили заявки команды "316-й ст.полк" (г. Уральск, Республика Казахстан) и команды "ТТ и К58" (г. Кузнецк Пензенской области) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - объединил их в одно обращение
Андрей, уточни пожалуйста информацию по их заявке:
1. ТТ и К58,Кузнецк,Пензенская область.
2. 7-9
3. Ровер.892728648семьдесят8.
4. Вудланд,диджитал вудланд.

Будет ли от них два состава по 7-9 человек, или они планируют выступать сводной группой общей численностью 7-9 человек. Во втором случае, пусть определяют, какая команда выведет меньший состав (5-) в своём составе, на такую команду и будем давать допуск. Чтобы не получилось так, что по факту приедет 1 человек их К58 и на следующий год будет позиционировать своё участие, как участие всей команды, о которой мы должны бы были сформировать мнение по его визиту.

P.S. Заявки от людей составом 2 человек, тоже надо сворачивать и предлагать им выйти в составе их земляков или носителей схожих расцветок, если последних допустят.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

От 2-х человек свернул.
По СВД - мой косяк - они у нас уже в "белом" списке СК ВВ, допуск у них автоматический.
Заявку изменил от "сводной" группы только на ТТ, ибо пара человек К-58 выходит в их составе.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Увидел допуски от членов КПД СК ВВ, таким образом, по состоянию на 15 сентября 2016 года, находятся 3 команды на рассмотрении КПД СК ВВ:

- ТТ (Кузнецк) - Мачо допуск, Эш допуск, нет голоса от Пэка;
- 316-й ст. полк (Уральск, Республика Казахстан) - Мачо допуск, нет голоса от Пэка и Эша.
- Мотострелки (г. Ростов-на-Дону) - Мачо допуск, нет голоса от Пэка и Эша.
- Рысь (г. Каменск) - нет голоса от Мачо, Пэка и Эша.
Последний раз редактировалось Барон Чт сен 15, 2016 6:18 am, всего редактировалось 3 раза.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Запросил данные у тов. Леона по 316-й ст.полк - для информации членов КПД СК ВВ:

Андрей 17:55
Привет! Лёнь, а можешь написать несколько слов для нашего КПД по 316-й ст. полк из Уральска (Казахстан). Они же на ОС 2016 были, как себя зарекомендовали и тд.
Леонид 20:19
Инфа такая. Cостав и командир адекватны.
Андрей 20:21
Ну командир то будет у них, планирует... На Самаре тоже они были в этом году...
Леонид 20:46
На самаре не было вопросов
Андрей 20:47
Ну значит и твоё ОС, и Самару парни отиграли без проблем...
Леонид 20:51
Ага
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступили заявки команды "Мотострелки" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда входит в состав "белого списка" СК ЮФО, информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1495024 Уверен, что Николай сможет пояснить более подробно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступили заявки команды "Рысь" (г. Каменск) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда приезжала к нам на ТФ 2015, где отыграла без проблем и на позитиве, по словам командира, заинтересована и далее участвовать в волгоградских проектах. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1608001
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступили заявки клуба "S.O.C." (г. Москва) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - с командой познакомились на приватной игре в Новороссийске, затем 3-е суток бок о бок отыграли на ИСАФ ЮФО 2016 (клуб выступал в составе группы пакистанских талибов). Самое положительное впечатление, взаимным общением довольны и по игре, и вне пределах её, можем охарактеризовать клуб самым наилучшим образом. Существуют с 2010 года, активно посещают игры по Афганистану уровня Helmand и Туластан, выезжают в Питер на ОС и ЗС, в этом году также были на ОС во Владимирской области. Ну и, естественно, московские игры от МСК Зло и Бора. Везде в каких-либо нарушениях не замечены, всё достойно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить