Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов)

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов)

Сообщение Барон »

Друзья, выношу на обсуждение вопрос об исключении из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов) по результатам инцидента на ОС 2017 Саратов с командой СК ВВ "Память".
Суть инцидента - оргами было принято решение промаркировать зеленым скотчем только одну сторону, в тч команду СВД, а вторая сторона была без повязок, в тч команда СК ВВ "Память". Cпустя около часа с начала мероприятия, два бойцв команды "СВД", в процессе игрового момента, пользуясь отсутствием повязки о принадлежности к стороне одного из них, приблизились на расстояние, позволяющее нанести поражение ножом, и отправили в мертвяк большую часть команды "Память". Cразу после инцидента непромаркированный боец команды "СВД" вместе с командиром и бойцами команды "Память" подошли к представителю организаторов. Боец команды "СВД" пояснил, что "опоздал, поэтому не промаркировался", "шел рядом с бойцом с зеленой повязкой". В развитие данной ситуации на саратовском страйкбольном форуме отписался, что "не мог побороть соблазн вынести группу противников". http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php ... 9&start=10
Команда СВД (Саратов) внесена в "белый" список СК ВВ, что предполагает отсутствие необходимости рассмотрения КПД СК ВВ, обязательных замеров на ряде мероприятий СК ВВ, иные льготы, обусловленные положительным имиджем и честностью команды.
В данном инценденте команда СВД (Саратов) проявила себя по отношению к команде СК ВВ "Память" как неспособная к поведению, отвечающему духу "белого" списка СК ВВ - боец команды, не промаркировался и воспользовался данным обстоятельством, сокомандник этому не воспрепятствовал, командир команды не принял мер ни к своевременной маркировке бойца, ни к решению вопроса об извинениях сразу после инцидента/игры/вплоть до настоящего момента.
Прошу обсудить случившейся и принять решение о возможности дальнейшего нахождения в "белом" списке СК ВВ данной команды.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Барон »

СК "102 рота" за исключение из БС СК ВВ. Мотивация - лично присутствовал при разборках у оргов - боец утверждал, что поздно вошёл в игру, не успел промаркироваться, шёл рядом с бойцом, у которого была повязка. Далее уже отписывается на форуме, что действовал сознательно. Не смог устоять перед искушением. Сознательное нарушение правил, нечестное поведение, отсутствие контроля командира/сокомандников и отсутствие извинений командира команды перед нашей, Волгоградской командой СК ВВ, вплоть до настоящего момента. Вопрос о бане команде решается в Ассоциации страйкбольный команд Саратова. Считаю, что подобным командам не место в белом списке СК ВВ. Заявятся - пусть КПД СК ВВ принимает решение о допуске, мб бойца исключат, мб забанят, мб команду, мб принесут извинения, но, по умолчанию, верить/допускать команду уже считаю не можно на игры СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение ash »

Абсолютно согласен, поведение недостойное мужчины, скорее мальчика.
Исключить команду из белого списка.
Далее смотрим на принятые командиром меры и риторику.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Pack »

Исключить из БС.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение C.И.B »

За исключение из бс
П.С. Поразила реакция на залет бойца команды свд со стороны командира и сокомандников. Некто так и не попытался решить вопрос. Вместо этого на форуме сначала отписался сам залетчик в язвительной форме потом сокомандники оправдывая и даже предъявляя. Мое мнение такие товарищи нам не нужны.
Аватара пользователя
Спикер СК ВВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 6:46 am
Команда: СК ВВ
Вооружение: Рупор
Откуда: Волгоград и Волжский

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Спикер СК ВВ »

По поручению Скифа - командира Blackwater-Волгоград:
за исключение из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Владимир Волк »

В любой ситуации есть выход. "СВД" выход искать не стали, пошли лбом в стены. За - исключение команды "СВД" г. Саратова из БС СК ВВ.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Барон »

Ждем мнения IRBIS, Молота Войны. Geckos, Headgehogs, SBAC, Волга
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение Eric »

ну собственно и так все понятно. За исключение из белого списка СВД.
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Обсуждение исключения из БС СК ВВ команды "СВД" (Саратов

Сообщение замок »

Исключить из БС.
Ответить