Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение ash »

Барон писал(а):У нас нет меры наказания "лишить НЕМЫСЛИМОГО", у нас есть:
- предупреждение;
- отстранение от участия команды на 2/4/6/12 месяцев в играх, проводимых СК ВВ, с обязательным уведомлением организаторов игры.
У нас есть любая мера наказания или поощрения, которую мы посчитаем необходимой. Хоть со спрингом-пистолетом можем заставить играть, если сообществу будет необходимо, чтобы залетчики так искупили вину и выразили тем самым согласие с нашими правилами и наложенными на них карами.
Мы не суд и не формалисты. Иначе можно легко скатиться до идиотизма. Либо когда нам будут исковерканной трактовкой наших же правил, мешать наслаждаться нашим любимым страйкболом.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение Барон »

Вить, не согласен с постановкой вопроса "как хотим, - так и милуем, а как хотим, - так и наказываем".
Есть сформированная и принятая нами же система дисциплинарных взысканий согласно пункта 7 Регламента СК ВВ, - как местные команды, так и приезжающие, должны чётко понимать, что за нарушение их не будут здесь анально карать или сечь розгами неожиданным решением СК ВВ, а накажут предупреждением или баном до года на все игры СК ВВ согласно закрепленных правил.
Предлагаю переформулировать "запрет на участие в НЕМЫСЛИМОМ 2018" как "отстранение от участия команды на 12 месяцев в играх, проводимых СК ВВ" - неправильно, что именно для НЕМЫСЛИМОГО 2018 Спрут Шахты плохой, а вот для ОС 2018 или какой иной игры СК ВВ- вполне нормальный. Если вдруг НЕМЫСЛИМОЕ 2018 будет позже, чем первая декада июня 2018 г., срок бана истечет и Спрут-Шахты заявятся на игру - абсолютно ничего не мешает КПД СК ВВ вынести решение о недопуске, благо есть железобетонные основания.
Последний раз редактировалось Барон Ср июн 21, 2017 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение замок »

Еще господа долью в кучу была претензия от моей команды и еще от 70 чел,деа, зеленые, СК медведь,спрут,и т п. о нарушении правил СК ВВ, командой , АЛЬФА. бойцы шли прикрывались мертвыми, и на запрос сторона"отвечали стрельбой", такой команды не обнаружено в регистрации, как быть музжчины?
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение замок »

Еще господа долью в кучу была претензия от моей команды и еще от 70 чел,деа, зеленые, СК медведь,спрут,и т п. о нарушении правил СК ВВ, командой , АЛЬФА. бойцы шли прикрывались мертвыми, и на запрос сторона"отвечали стрельбой", такой команды не обнаружено в регистрации, как быть музжчины?
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение замок »

ссори за не умение пользываться инэтом, сив знает
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение Барон »

Почему не обнаружено?! Была команда "Альфа" с Ростова-на-Дону. И играла на стороне "желтых".
Давайте описание эпизода, если от 2-3 команд претензия, - значит и 2-3 описания, создадим отдельную тему, будем рассматривать, запрошу командира "Альфа" по инценденту, предоставлю ответ, далее решение СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение Pack »

Свое мнение сообщал в вК.

По сути претензии: на игре данное нарушение не сказалось трагически. Не была опрокинута атака, не сорвали захват базы, не получили дополнительных очков. "Убийство" отменили прямо на ходу, так что рисунок игры не пострадал никак. Это я на своем примере, ибо нас обстреляли с танка. Возможно в челобитной есть указание на то, что их всем составом в мертвяк отпешеходили, тогда немного некрасиво, да... То что "а не слышали правил" - ну, не знаю. Я вот слышал. И другие тоже. И экипаж танка тоже с помощью жестов объяснял какого размера член можно сосать в ответ на вопрос "а можно ли на броню?".

Таким образом, командир занял позицию "а докажите", что мне не нравится, вместо "да, наш косяк" и тем более вместо того, чтобы решить вопрос на поляне - подойти к организаторам, посыпать яйца пеплом и просить не резать их под корень. Ну, ошиблись, ну, извините. И все, крыть нечем.

Потому для строгости команде предупреждение, а в чьем составе куда выходить - вопрос к КПД, пусть потом голову мнут себе и решают пущать или не пущать.

Ни западло ни разу вообще подойти к пострадавшему или к организаторам и сказать "пацаны, что-то непонятка была, не судите строго" или "было так-то, я пиздец прав, все кто так не считают - ко мне и будем в клочья биться". Короче, выбрана была уцененная какая-то позиция...
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение Артур_Скиф »

За предупреждение.
Пускать ли команду "Спрут" на игры "Заря" и игры СК ВО, пусть решает КПД.

Меня в данном вопросе больше интересовала техника безопасности, на видео было видно, что боец занял люк командира, которое видимо освободилось и видимо по этой причине ему было разрешено "доехать". То, что сослался на не знание - так это было и будет всегда. На игре половина участников не знала о красных маячках ночью. А прочитавших сценарий и правила думаю было ещё меньше. То, что полез в жопу, а потом соскочил - характеризует его и пусть послужит почвой для организаторов будущих игр и КПД.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение замок »

Предупреждение к Команде АЛЬФА снята, заобщались, разобрались, "все друг друга поняли", страйкбол - игра друзей.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение нарушения командой "Спрут" правила по технике

Сообщение Барон »

И это прекрасно. Возвращаясь к основной теме - еще мнения по Спрутам есть?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить