Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.2017 г

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.2017 г

Сообщение Барон »

Коллеги, в СК ВВ поступило обращение о включении в "белый" список СК ВВ от команды ВМCО (Cерафимович Волгоградской области).
Обращение viewtopic.php?f=43&t=4298
Информация о команде viewtopic.php?f=10&t=4222
Команда в сезоне 2017 года отиграла на Открытой площадке для новичков 02 апреля 2017 г и ОС "Терский фронт 2017" в составе ВСК "34 Взвод" и самостоятельно на НЕМЫСЛИМОЕ 2017 и Токсическая угроза. Нареканий в адрес СК ВВ не поступало.
Прошу высказываться, срок завершения обсуждения определим 07 августа или ранее, по факту его финала.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.20

Сообщение Барон »

Буду первым. Вариантов, видится, 2: сейчас будет +1 к БС СК ВВ или на собрании СК ВВ по итогам сезона 2017 в рамках традиционной актуализации БС СК ВВ даже при отсутствии дальнейшего участия ВМСО в мероприятиях СК ВВ (2 игры есть в качестве самостоятельной команды и, в виде бонуса, 2 игры в составе). Сейчас, при наличии вышеназванных показателей участия и отсутствия нареканий, оснований для отказа нет. Теоретически они могут появиться при "залетах" на следующих играх, учитывая относительную недавность создания команды. Плюс, сравнивая с недавним решением принять казахов в БС СК ВВ, понимаю, что игровой пробег у команды "Псы войны" существенно массивней, чем у ВМСО, а результат предполагается один. Поэтому я за вариант "принять решение на собрании СК ВВ по результатам сезона 2017"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.20

Сообщение MACHO »

За вариант: "принять решение на собрании СК ВВ по результатам сезона 2017".
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.20

Сообщение Барон »

Подниму тему - друзья, нужны еще мнения, если упростить постановку вопроса - "принять сейчас в БС СК ВВ" или "принять решение на собрании СК ВВ по итогам сезона 2017"?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.20

Сообщение Барон »

Обсуждение завершилось, предполагаю, что в связи с ясностью проблематики.
Открываем голосование.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в БС СК ВВ команды ВМCО до 07.08.20

Сообщение Барон »

Коллеги, 9 из 12 команд с правом голоса высказались единообразным образом, а именно "принять решение на собрании СК ВВ по результатам сезона 2017".
Голосование завершено, размещаю информацию в открытом доступе.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить