Определение даты/времени собрания СК ВВ по итогам 2017г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Определение даты/времени собрания СК ВВ по итогам 2017г.

Сообщение Барон »

Друзья, сезон 2017 г. официально закрыт и в плане СК ВВ на 2017 г. осталась только Открытая площадка для новичков 29 октября 2017 г. от команды 17 STORMO.
В связи с изложенным, предлагаю приступить к выбору даты/времени/места собрания СК ВВ по итогам 2017 г.
Проведенный блиц-опрос командиров команд в зоне оперативного достижения определил пока только день недели - это пятница и время - 19-00.
Вопрос с датой и местом - открыт, прошу высказываться.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Определение даты/времени собрания СК ВВ по итогам 2017г.

Сообщение Барон »

Друзья, собрание СК ВВ по итогам сезона 2017 г. состоится
в пятницу, 17 ноября 2017 г., в 19-00!

Настоятельно приглашаются к участию все командиры-члены СК ВВ, при невозможности явки командиров просьба делегировать заместителя командира или иного полномочного лица от команды. Место сбора будет доведено дополнительно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Определение даты/времени собрания СК ВВ по итогам 2017г.

Сообщение Барон »

Друзья, продублирую здесь - дата и время актуальны (17 ноября (пятница), 19-00),
место - антикафе "Наше место" (г.Волгоград, ул. Огарёва, 7, площадь Советская, вход со двора).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить