Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Барон »

Коллеги, в СК ВВ посредством обращения к спикеру поступило обращение от командира СК "Hedgehogs" ув.тов.Алексея Кравцова aka Ёж, цитирую:

"Командир команды Белуга( Хорь) и боец команды (Заяц) находятся в нашей орггруппе в Черном списке за неоднократный факт несознанки и нечестной игры. Сама команда Белуга не находится в ЧС. Несмотря на это командой Белуга была предпринята попытка зарегистрироваться на игру Параграф 20/18 в составе команды Смерч. Прошу рассмотреть вопрос о внесении находящихся в нашем ЧС в ЧС СК ВВ. С уважением командир команды hedgehogs. Алексей (Ёж)."

Прошу обсудить - 2 недели - далее голосование по вопросу включить или нет в банк-лист СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Владимир Волк »

Добрый день. Указанный игрок давно в поле зрения СК ВВ и все в негативном свете. Какие нарушения правил, либо поведение на площадке привели к бану в орггруппе СК "Hedgehogs"? Внесение в ЧС всей команды или персональные ограничения?
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Барон »

Как я понял - в ЧС предлагается внести персоналии - Хорь и Заяц, по команде претензий нет.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение kosak »

Всем доброго дня, и хорошего настроения!
Владимир Волк писал(а): Вт май 22, 2018 7:08 am Какие нарушения правил, либо поведение на площадке привели к бану в орггруппе СК "Hedgehogs"?
Хотелось бы немного больше информации.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

день добрый. по команде Белуга претензий нет. есть два персональных бана Командиру и бойцу. мной и членами моей команды неоднократно проводилась беседа с данными игроками о частых случаях несознанки на игре, не для кого не секрет что с командиром этой команды мы находились в дружеских отношениях и я долго пытался наставить его на путь исправления, ни разговоры ни убеждения к результатам не привели. Также был случай когда на одной из организованных нами воскресных игр команды состоящие в СК ВВ отказались продолжать игру и покинули полигон из за частых случаев несознанки со стороны команды Белуга. Также есть видео на котором вы можете увидеть или вернее услышать эмоции игроков и апогей штурма в котором как раз Заяц не понял что первая граната убивает)))https://vk.com/club155605645?z=video-15 ... 5605645_-2. Также было заявление одного из арендников когда его спросили почему он не с первого раза сознался, он ответил Что Хорь сказал что убивают после пятого попадания. в связи с этим мы считаем, что данные игроки не уважают правила игры и организаторов. Мы стараемся вывести уровень воскресных игр на высокую планку и боремся с нечестной игрой. в связи с вышеизложенным мы вынуждены обратиться к СК ВВ.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Filin »

Мы пару раз посещали, так сказать, чужие песочницы. Отношение к Хорю везде одинаковое (выше оно уже изложено Алексеем). Лично я имел несколько эпизодов с данным персонажем где можно было отметить несознанку, ну и в паре эпизодов она пресекалась длительной очередью. В дополнение видел нарушение стандартного правила не использовать крыши строений. Ряд эпизодов с Хорем касались "некрасивого поведения" в рамках его коммерческой деятельности когда без согласования он вел свою деятельность на площадках других организаторов (разумеется это лишь "некрасивое поведение").
Я скорее поддержу решение о бане данного персонажа, но не соглашусь с тем что это реши проблему с качеством игры в присутствии множества игроков других песочниц.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Барон »

Друзья, ещё мнения?! И вопрос - мне запрашивать Хоря по претензии, так сказать, для объективности?! Или рассмотрим без его слов?! Кто что думает по этому поводу?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Владимир Волк »

Объективность такова, что Белуга не входит в БС СК ВВ. Кто такой Хорь и его друг знать не знаем. Два командира команд СК высказали мнение с указанием нарушений наших правил, и в нашу "песочницу" пускать или не пускать, решать нам. Спросить пояснения у персоны нашего круга, это необходимо, а спрашивать у персонажа который плюет на наши правила и решения. Я б не спросил.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Андрюха, а какой ответ ты от Хотя ожидаешь? Я тебе могу наперед рассказать что он скажет)))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Барон »

Ну я следую Регламенту СК ВВ, запросить бы надо по нему, но чёт совсем желания нет, поэтому и решил общественность спросить. Володь, да я думаю, не 2 командира - Витя-Эш тоже может вполне за несознанку и конфликтность Хоря пояснить...

7.1. Претензии и жалобы:
- претензия к команде для рассмотрения в СК ВВ подаётся лично, либо через любого члена СК ВВ письменно (посредством форума airsoft34.ru) в комнату «СК ВВ», с обязательным уведомлением обвиняемой команды;
- cоздается в комнате «СК ВВ» тема с обсуждением поступка и вариантов наказаний, а, по окончанию его, с голосованием и вариантами наказаний;
- обвинённой команде, для оглашения контраргументов лично, либо через любого члена СК ВВ, даётся неделя;
- по истечении недельного срока проводится голосование, принимается решение и Спикер СК ВВ оглашает его в ветке «РЕШЕНИЯ СК ВВ».
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить