Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Сообщение Барон »

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением Совета Командиров Волгограда и Волжского от 25.06.2018 г. в "бан-лист" СК ВВ включены участники команды "Белуга" Игорь Еров (Хорь) и Владимир Быков (Заяц) в связи с допущенными ими случаями нарушения правил СК ВВ на мероприятиях, организуемых под эгидой СК ВВ командой "Hedgehogs". Срок "бана" были принято решение определить отдельным решением СК ВВ.
В соответствии с пунктом 7.2. Регламента СК ВВ срок "бана" может быть установлен на 2, 4, 6 или 12 месяцев.
Несмотря на то, что Игорь Еров (Хорь) с 01.07.2018 г. покинул команду "Белуга" и не является её бойцом, в отличие от Владимира Быкова (Зайца), представляется целесообразным вынести решение по сроку "бана" обоим, в целях исключения появления данных персонажей на играх СК ВВ.
Для оптимизации процесса голосования, срок 2 и 4 месяца исключаем, принимая во внимание, что 2 и 4 месяца уже вполне себе прошли/истекают с момента допущенных нарушений правил СК ВВ, и оставляем выбор между 6 и 12 месяцами.
Прошу голосовать ОТДЕЛЬНО по каждому бойцу.
Последний раз редактировалось Барон Ср июл 18, 2018 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по сроку "бана" до 17.07.2018 г.

Сообщение Барон »

СК "102 рота":
Хорь - 12 месяцев,
Заяц - 6 месяцев.

Объясню свой выбор: Хорь ушел из Белуги, но вполне себе может появиться на мероприятии СК ВВ в качестве торговца, арендного магазина и т.д. в жилом лагере/на автостоянке - вот не хрен ему делать на наших мероприятиях в принципе.
По Зайцу 02.07.2018 г. обратилась ко мне замкомандира Белуги, тов. Катя, с просьбой уточнить срок бана, словами "беседа и работа с Зайцем проводится", "хотим заявиться на НЕМЫСЛИМОЕ 2018, Зайца не выведем естественно при допуске, а Хорь вообще от нас ушел", "будем стараться не допускать залётов, в т.ч. и с Зайцем".
То бишь, озвучено о проведении командой работы с залётчиком, и не вижу особой печали, если у Зайца будет возможность допуститься в составе Белуги, скажем, на наши мероприятия в межсезонье 2018-2019 и/или на ОС 2019, дабы посмотреть на эффективность проведённой работы.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Голосование по сроку "бана" до 17.07.2018 г.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

плюсую Барона, Заяц обращался также и ко мне с просьбой снять Бан, соглашусь что 6 месяцев хватит если человек усвоил урок. голосую таким образом:
Хорь - пожизненно( его не исправить, мы пытались)
Заяц - 6 месяцев.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Голосование по сроку "бана" до 17.07.2018 г.

Сообщение Артур_Скиф »

Хорь - до конца сезона 2019
Заяц - до начала сезона 2019
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по сроку "бана" до 17.07.2018 г.

Сообщение C.И.B »

Артур_Скиф писал(а): Ср июл 04, 2018 3:17 am Хорь - до конца сезона 2019
Заяц - до начала сезона 2019
поддерживаю
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Сообщение Барон »

Товарищи, чуть больше активности, пожалуйста!
Голосование продлено до 24.07.2018 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по сроку "бана" до 17.07.2018 г.

Сообщение kosak »

Артур_Скиф писал(а): Ср июл 04, 2018 3:17 am Хорь - до конца сезона 2019
Заяц - до начала сезона 2019
Согласен!
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Сообщение Pack »

Хорь - персона нон грата постоянно на мероприятиях СК ВВ, командам СК ВВ рекомендовать не участвовать в мероприятиях, к организации которых причастен этот индивидуум.
Аватару Хоря на обозрение, чтобы это было реальной угрозой. А то я его рожу и не узнаю среди лиц других игроков. Пообщаешься, а потом выяснится "фуууу, да это же Хорь..."

Заяц - без бана. Требование команде не выводить игрока на игры СК ВВ до конца сезона 2018. Пусть командой и рискуют. А он в лагере сидит и котелки моет, к костру дрова пилит. Это - тема. А "мы с тобой не играем" - для меня детство.

Я Зайца не знаю и не узнаю, подписывать себя на играх никто особо не торопится. Завтра придет в команду этот Заяц, попросится, скажет, что впервые и позывной у него Суслик - и стану я залетчиком? Не вижу смысла назначать суровое наказание, исполнить и отследить которое я не в силах.

Итого:

Хорь - бан пожизненно.
Заяц - ограничение на команду по его выходу на игру до конца сезона 2018.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Re: Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Сообщение ShefaT »

Поддерживаю Юру!
Хорь - бан пожизненно.
Заяц - ограничение на команду по его выходу на игру до конца сезона 2018.
Начни с себя...
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Голосование по сроку "бана" до 24.07.2018 г.

Сообщение Владимир Волк »

Хорь - до конца сезона 2019, включительно ЗС.
Заяц - до завершения сезона 2018. В межсезонье посмотрит на него кто из игроков, стоит ли снимать персональный бан. А так влетит стрелой на ОС и бац бац бан на всю команду.
В целом Юра прав, кто такой Заяц кроме Ежа никто и не знает.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Ответить