тематика.

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

тематика.

Сообщение Date »

Вечер добрый господа, члены СК. в конце июля или в начале августа хочу провести крупномасштабную тематическую игру которая будет проходить 30-36ч На тему - Самали. Я не хочу раскрывать всех секретов, место уже выбрано, как раз подходящий рельеф под задуманное событие. Возможно я поспешил с просьбой, но так как мой опыт в этом деле полный НУЛЬ, я прекрасно понимаю что к тематическим играм надо готовиться очень долго. Запланировано ТРИ стороны воюющих сторон.

Мне понадобиться помощь знающих людей, кто принимал участие или делал игры с тематическим уклоном, и ещё понадобиться отдельная ветка на данном форуме.


Пока что всё. :D :D :D
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: тематика.

Сообщение Snake »

Про ветку на форуме не вопрос, администрация форума обеспечит. По поводу имеющих опыт, найдутся думаю люди.
Главный вопрос по отношению СК какой? Просьба провести игру под эгидой СК, я так понимаю?
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: тематика.

Сообщение Date »

Ну я думаю пока что рано об том думать. Пока что нуждаюсь в советах ну и интересовал вопрос с веткой :)
Аватара пользователя
Ges
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:58 pm
Команда: 22MEU(SOC) CIA SAD
Вооружение: WCG
Откуда: Волгоград

Re: тематика.

Сообщение Ges »

Прошу прощения за оффтоп, но Сомали, а не Самали. И я понимаю, что не в тему, но и к написанию на форуме тоже надо готовиться, мы здесь общаемся текстом и чем грамотнее написано, тем легче понять собеседника. Тох, если не угодил, сотри пожалуйста.
Кто оттрахал попугая - мы тому не наливаем.
Ведь настоящий пират не сдается, выпьет бочку рома и не проблюется.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: тематика.

Сообщение Date »

Гес, там нормально написано ;)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: тематика.

Сообщение Date »

Ищу команду состоящую в СК Волгоград-Волжский. Для помощи в проведений суточной игры по тематическому сценарию на тему: Южно-Африканских конфликтов.
Фото полигона где планируется проведения данного мероприятия(городищенский район заброшенный Волго-Донской канал 2):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить