Пистолеты цо2

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Пистолеты цо2

Сообщение bars »

Уважаемые члены СК. После нашей игры еще раз убедился в определенном моменте. Прошу поставить на голосование момент запрета пистолетов на цо2 без блоубека. Все мы знаем что выхлоп у такого пистолета около 150( а то и больше). Все разговоры про то мол я спущу давление и выхлоп упадет полная хрень. Пистолет оружие ближнего боя,а часто вторичка. По моему не дело иметь такую вторичку с выхлопом в 150. Получить таким шаром в упор просто опасно. Итак прошу СК:
Запретить использования пистолетов на цо2 без блоубека. Пистолеты на цо2 с блоубеком подверглать обязательным замерам на свеже установленном балоне, причем установка балона должна производится в присутствие замеряющего.
Я понимаю , что многочисленные владельцы глетчеров и умарексов будут недовольны, но считаю это решение необходимым и прошу поставить его на обсуждение и голосование.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Пистолеты цо2

Сообщение Filin »

Поддержу. Приминение пистолетов с таким выхлопом уже противоречит нашим же УСТАНОВЛЕННЫМ правилам.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Пистолеты цо2

Сообщение Крот »

Зачем запрещать ? - пусть даунгрейд делают до положенных по выбранным правилам м/с. А сколько это стоит и технические заморочки связанные с процессом уже будут относиться к той категории проблем негров, которые индейцев не интересуют.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Пистолеты цо2

Сообщение Thunder »

Наличие блоубека конечно снижают выхлоп, но дело не в нем одном.
Дело в выпускном клапане магазина, сколько он газа выпускает за один раз.
Была у меня co2 пластиковая беретта, kjw вроде.
Никакого у нее блоубека не было, но и давала она 110 максимум на новом баллоне...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Пистолеты цо2

Сообщение LeoN[Сармат] »

Thunder писал(а):Наличие блоубека конечно снижают выхлоп, но дело не в нем одном.
Дело в выпускном клапане магазина, сколько он газа выпускает за один раз.
Была у меня co2 пластиковая беретта, kjw вроде.
Никакого у нее блоубека не было, но и давала она 110 максимум на новом баллоне...
До сих пор есть такая 119 даёт на новом балоне. так же есть ПМ от Умарекса,дает 115. На новом балоне.
Но в тоже время был Глатчер ПМ который 180+ выдавал на новом балоне,и 145+ на подсевшем.
Так что ИМХО нужно просто ограничения делать согласно общепринятым правилам в 120 м/с и всё.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Пистолеты цо2

Сообщение bars »

LeoN[Сармат] писал(а):
Thunder писал(а):Наличие блоубека конечно снижают выхлоп, но дело не в нем одном.
Дело в выпускном клапане магазина, сколько он газа выпускает за один раз.
Была у меня co2 пластиковая беретта, kjw вроде.
Никакого у нее блоубека не было, но и давала она 110 максимум на новом баллоне...
До сих пор есть такая 119 даёт на новом балоне. так же есть ПМ от Умарекса,дает 115. На новом балоне.
Но в тоже время был Глатчер ПМ который 180+ выдавал на новом балоне,и 145+ на подсевшем.
Так что ИМХО нужно просто ограничения делать согласно общепринятым правилам в 120 м/с и всё.
Мой пм от умарекса на новом балоне дает 150. На подсевшем 130.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Пистолеты цо2

Сообщение bars »

Thunder писал(а):Наличие блоубека конечно снижают выхлоп, но дело не в нем одном.
Дело в выпускном клапане магазина, сколько он газа выпускает за один раз.
Была у меня co2 пластиковая беретта, kjw вроде.
Никакого у нее блоубека не было, но и давала она 110 максимум на новом баллоне...
Возможно. Этого я не знал.
Ответить