Вопрос к СК

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Shoom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 4:01 pm
Команда: Squadron B
Вооружение: L119a1
Откуда: Волгоград

Вопрос к СК

Сообщение Shoom »

Уважаемые члены СК Волгограда, прошу обратить внимание на наше заявление провести игру "Операция Арго" в ранее забронированные даты: 24-26 июля данного года. Наша команда в лице Алексея Костенко "енот" была на прошедшем собраний. Алексей выслушал все советы и пожелания по данной теме. Мы приняли решения отступить от ранее запланированных действий и воспользоваться Вашими советами.
Игра будет проходить с 25го по 26ое июля. По более упрощенным допускам для участников, и минимальным взносом. На сколько это возможно.
Но так как игру делают игроки, и стайкбол игра друзей. Мы со всем нашим уважение к команде Сармат, просим их о переносе даты их игры на две недели раньше от нашей или позже.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопрос к СК

Сообщение ash »

А при чем тут СК?
Звоните Антону и договаривайтесь лично. СК не вправе указывать организаторам когда и какие игры им проводить.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Вопрос к СК

Сообщение LeoN[Сармат] »

Отвечу не как организатор кубы или боец Сармата. А как просто игрок.Если Куба вам мешает,почему Антон должен двигаться,а не вы сами даты перенесёте.Даты Кубы на сколько мне известно обсуждались и согласовывались заранее с командами из СК в отличии от вашей игры.
Да и Куба охватывает большую аудиторию потенциально,т.е. её перенос потенциально затрагивает больше людей.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Shoom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 4:01 pm
Команда: Squadron B
Вооружение: L119a1
Откуда: Волгоград

Re: Вопрос к СК

Сообщение Shoom »

Ребят извините, сказывается нехватка опыта. Созвонились с Антоном, вопрос в стадии обсуждения!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопрос к СК

Сообщение ash »

ну вот и славно
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить