Нужна помощь.

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Мэдкэт

Нужна помощь.

Сообщение Мэдкэт »

Доброго дня, комрады!
Привет вам из Самары.
Проблема такова, народ из ССО московского, нас, скажем так, подвели, пообещав товар и не предоставив его.
У вас в городе есть их магазин и у меня огромная просьба, съездить туда, забрать пару кепок и отправить с междугородним автобусом.
Кто сможет помочь, свяжитесь: ася 99711439, почта smadcat@mail.ru.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Filin »

Камрад напиши вот сюда http://zvezda603.ru/ хозяин магазина курирует этот сайт думаю он тебе поможет.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:07 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Svetlana »

Всем привет. Ребята меня зовут, Светлана, я являюсь координатором общественной организации "ВолгоСпас Поиск Пропавших Детей". Мы волонтеры и занимаемся поиском несовершеннолетних.
Очень нужна помощь добровольцев.
Пропал подросток!!! Роман Землянский 17 лет
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/6236-volg..
Группа вконтакте http://vk.com/poiskdeteivolgograd
На субботу необходимо собрать большое количество людей, готовых помочь в поисках парня (прочесывать местность).
Если кто то может помочь с распечаткой ориентировок, будем благодарны.
Место сбора: Суббота 28.07.2012, Красноармейский район, ул Героев Сталинграда 50а. Время сбора 10-00 Координатор поиска 8-905-397-94-56 Лариса
Не оставайтесь РАВНОДУШНЫМИ!
(Я уже писала сообщение, меня забанили, я извиняюсь если что не так.аватарку добавила. Если есть замечания напишите в личку плизик)
P.S. Хотелось бы сотрудничать на постоянной основе... с командами и со всем страйкбольным сообществом в целом. Спасибо за внимание )))
Светлана - Координатор Волгоградского движения "ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"
Найден должен быть каждый ребенок...
Изображение
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Snake »

Приветствую,Светлана. Как оказалось, вы не бот.
Вы несколько ошиблись темой. Ваше сообщение никак не относиться к первоначальному смыслу темы.
Вам лучше разместить ваше сообщение отдельно.
P.S. Честно, не знаю, насколько оно актуально для страйкбольного сообщества, но попробуйте.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:07 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Svetlana »

А Вы не могли бы подсказать где лучше разместить ))) А насчет актуальности, в других городах страйкболисты активно сотрудничают с волонтерами и оочень ребята помогают. Так что если у кого то возникнет желание помочь, мы будем несказанно рады.
Светлана - Координатор Волгоградского движения "ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"
Найден должен быть каждый ребенок...
Изображение
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Loki »

Svetlana писал(а):А Вы не могли бы подсказать где лучше разместить ))) А насчет актуальности, в других городах страйкболисты активно сотрудничают с волонтерами и оочень ребята помогают. Так что если у кого то возникнет желание помочь, мы будем несказанно рады.
Общий форум или ОФФ.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:07 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Svetlana »

Loki писал(а):
Svetlana писал(а):А Вы не могли бы подсказать где лучше разместить ))) А насчет актуальности, в других городах страйкболисты активно сотрудничают с волонтерами и оочень ребята помогают. Так что если у кого то возникнет желание помочь, мы будем несказанно рады.
Общий форум или ОФФ.
Спасибо.
Светлана - Координатор Волгоградского движения "ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"
Найден должен быть каждый ребенок...
Изображение
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь.

Сообщение Loki »

Svetlana писал(а):
Loki писал(а):
Svetlana писал(а):А Вы не могли бы подсказать где лучше разместить ))) А насчет актуальности, в других городах страйкболисты активно сотрудничают с волонтерами и оочень ребята помогают. Так что если у кого то возникнет желание помочь, мы будем несказанно рады.
Общий форум или ОФФ.
Спасибо.
Обращайтесь
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Ответить