LCT - хороший производитель или как?..

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Туман
Irbis
Irbis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:27 pm
Команда: IRBIS
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Туман »

О как говном то сразу закидали... Я цитирую информацию, взятую с сайта компании "POWERLABS" которая занимается LiFePo4 аккумами.
2 Snake. Мы говорили о нанофосфатниках, а не Ni-Mh, повнимательнее читай...
2 Leon. C повышением жесткости пружины, повышается нагрузка на мотор, шестерни, тело поршня, корпус гирбокса и т.д. И если что либо из этого будет сделано из некачественного материала (плохой пластик например), то такой механизм не факт что долго проработает... Да и отличие токов 1100-х банок и 2300 чуть больше чем в 2 раза, а это не мало. Хотя зачем я это рассказываю, сами же это всё знаете, старички аирсофт движения... :D

P.S. А если не знаете, то цитирую: "Не стоит писать о том, о чём незнаете". ;)
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>Да и отличие токов 1100-х банок и 2300 чуть больше чем в 2 раза,

Эт чё, если я на свою Короллу поставлю аккум не 30 Ач. а 65, у меня стартер рассыпется? :)
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Snake »

Туман писал(а): 2 Snake. Мы говорили о нанофосфатниках, а не Ni-Mh, повнимательнее читай...
В твоём сообщении не было уточнено, про что конкретно речь, т.ч. огребай)
p.s. Назвался тюнером - отвечай за результат.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение kosak »

Туман писал(а):О как говном то сразу закидали... Я цитирую информацию, взятую с сайта компании "POWERLABS" которая занимается LiFePo4 аккумами.
2 Snake. Мы говорили о нанофосфатниках, а не Ni-Mh, повнимательнее читай...
2 Leon. C повышением жесткости пружины, повышается нагрузка на мотор, шестерни, тело поршня, корпус гирбокса и т.д. И если что либо из этого будет сделано из некачественного материала (плохой пластик например), то такой механизм не факт что долго проработает... Да и отличие токов 1100-х банок и 2300 чуть больше чем в 2 раза, а это не мало. Хотя зачем я это рассказываю, сами же это всё знаете, старички аирсофт движения... :D

P.S. А если не знаете, то цитирую: "Не стоит писать о том, о чём незнаете". ;)
Я смотрю ты самый закиданный)))))
Если ты уже доказываешь какой ты маладец, то доказывай полной информацией. А пока ощущение, что нахватался то там то сям.
Ток отдачи говорит только о том на сколько просто будет аккуму крутить моторчик, если будут очень маленький токи отдачи то он может и не потянуть если даже будет 9.9в. Ни 2300 ни 1100 не порвут при условии что не ставить аккумы на базовые китайские потроха. Тем более использование Лифе 9.9В и выше требует подготовку привода в том числе и установка проводки сечении которой будет зависеть от тока отдачи.
А плохой пластик не факт что долго проработает на обычных аккумуляторах.

P.S. Цитата какбы не к месту :roll:
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Туман
Irbis
Irbis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:27 pm
Команда: IRBIS
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Туман »

Таааак... Ну началось...
2 Zoob. Почитай про LiFePo4 аккумы, а потом про свинцовые. Найди 10 отличий. Как найдёшь, пиши )))))
2 Snake. Впринципе согласен, виноват что не указал в своем посте о чём именно идёт речь, но если читать посты выше, сразу стало бы ясно.
2 Kosak. Не всё что ты написал, является правдой. Либо мы друг друга не поняли.

И хочу сразу всех предупредить, то что я написал, это моё мнение и спорить я ни с кем не собираюсь. СРАЧА НЕ БУДЕТ. Не люблю я его. Хотя чувствует моя жопа что скоро сюда должен подтянуться Леон, и научить уму-разуму школоту в моём лице! :lol:

P.S. Это мой последний пост в данной теме, дабы не позволить вам получить удовольствие от чтения очередного говносрача. Если всё же у вас возникло непреодолимое желание что либо мне сказать, воспользуйтесь пожалуйста личной почтой ;)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Snake »

Эм... Ну вообще-то, если дискуссия является "говносрачем", то как тогда вообще выяснять где истина?
Обычно, если пишешь что-либо в открытом доступе, будь готов ответить на вопросы и отстоять свою точку зрения.
Иначе вообще не стоит писать.
p.s. Я читал тему полностью, из того что ты написал, вывод: Если аккумы ёмкостью больше 2300 махов, то базу нахер порвёт...
Ни каких уточнений. Так же, если написать, 150-я пружина ломает гир за 500 выстрелов. А какой гир и при каких условиях - непонятно.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение kosak »

Тох это по принципу. Сумничал и в кусты, чтобы лишний раз отвечать не пришлось.
Банки 2300 мА/ч можно использовать лишь на усиленных гирбоксах, с начинкой по высшему классу, т.к. оные аккумы имеют большие токи, мотор рвет с места и нах ломает всё что только можно сломать...
Данная фраза объясняет все))) Начинка по высшему классу???)))
И не слово что нужно менять проводку, что не стоит оставлять стандартную схему через контактную группу и т.д. Хотя бы ссылочку кинул на статью о гирах с начинкой по высшему классу. Пока разговор не о чем.

Я так и не понял что из того что я написал не является правдой. Можно хоть здесь хоть в ЛС мне не принципиально.

На базовом приводе можно использовать лифе 6.6В с банками на 2300, обязательное условие замена проводки, установка ключика.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>Таааак... Ну началось...
>2 Zoob. Почитай про LiFePo4 аккумы, а потом про свинцовые. Найди 10 отличий. Как найдёшь,

Мальчишко, ты еще спроси про отличия кислотных батарей от щелочных... И тон сбавь, знаток.

>пиши )))))

С какого перепугу ты решил, что я тебе лекции читать буду????
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение LeoN[Сармат] »

Туман писал(а):О как говном то сразу закидали... Я цитирую информацию, взятую с сайта компании "POWERLABS" которая занимается LiFePo4 аккумами.
2 Snake. Мы говорили о нанофосфатниках, а не Ni-Mh, повнимательнее читай...
2 Leon. C повышением жесткости пружины, повышается нагрузка на мотор, шестерни, тело поршня, корпус гирбокса и т.д. И если что либо из этого будет сделано из некачественного материала (плохой пластик например), то такой механизм не факт что долго проработает... Да и отличие токов 1100-х банок и 2300 чуть больше чем в 2 раза, а это не мало. Хотя зачем я это рассказываю, сами же это всё знаете, старички аирсофт движения... :D

P.S. А если не знаете, то цитирую: "Не стоит писать о том, о чём незнаете". ;)
Продолжу тему.Ток отдачи 1100 махов максимальный ~45А. 2300 махов ~65. Это в идеальных условиях.Далее всё зависит от потерь в проводке и т.д. ЧТо-то я не вижу отличие даже в два раза.Для умных новичков движения скажу что лично тестил банки с номерами из первой сотни,когда ещё поверлабса и в памине не было и что такое LiPo слышали единицы про LiFe помолчу ,тест был в том числе и на короткое замыкание.Сравнивал их ли-по и т.д.И расказывать мне что да как не стоит,если особенно не разбираетесь в вопросе.
По поводу потрохов говёных,это сугубо личные проблемы.Лично у меня дбой АК-74 с Ли-фе почти базовый не считая втулок отбегал сезон и был продан.Сейчас бегает ЛЦТ базовый на них же проблем и разлёта бокса и других потрохов не вижу.И тут я не буду даже вспоминать ТМ.Основная причина всех поломок это -руки растуещие не совсем из того места.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Snake »

Ром, непорядок! Напиши стихами)))
Ответить