СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Ну вот мы в эфире, продолжаем сборы.

Ходят слухи, по ночам, на тебя может напасть Белый, и прикончить ножом, :shock: что бы от него отбиваться, нам конечно нужен нож пластиковый. Берем штык от М4 и отправляем его в моляшные ножны, но уже от «Сплава».
223.gif
Вот дилемма, куда то надо запихать запасные шары, для этого берем средний подсумок, спереди места не находим, значит повесим на заднюю часть пояса, и заталкиваем в неё пачку шаров.
21.jpg
Сброс я не использую, так как у меня в нем, почему то всегда оказывается смесь песка земли и листьев, что пагубно влияет на механы, поэтому во время боя я их тупо сбрасываю в большие карманы на штанах, а когда бой поутихнет, распихиваю по подсумкам.
22.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksar Пт апр 04, 2014 4:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Трупомаяки:
Тряпку в карман на рукаве
23.jpg
фонарь на плечо.
224.gif
Все, к помиранию в любое время суток мы готовы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Блин только собираемся, а уже сушняк.
Фляги у меня нет, да и вешать её уже некуда.
Зато у нас полностью свободна спина, тут выбор очевиден - гидратор.
24.jpg
Висит он на спине, особо не мешает и воды можно 3 литра налить, но я этого никогда не делаю, лишний вес нам не нужен. Наливаем чуть больше литра ледяной воды, воду надо предварительно заморозить дома, и так как сам чехол гидратора с поролоном изнутри, несколько часов водичка будет прохладной, а спина холода не почувствует.

Кстати, кто сталкивался с проблемой сушки, я вот обнаружил в Сплаве, очень клеевую сушилку для гидраторов и всего за 70р
24(1).jpg

Защита глаз это выбор сугубо личный, но мне нравится ess ice, у них удобная конструкция и 3 линзы на любые погодные условия.
25.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Защита коленей.
Наколенники – это и хорошо и плохо. Наверное, у меня неправильные наколенники, потому что они постоянно пытаются куда то свалить, или, если их сильней затянуть, то передавливают ногу и натирают. Но когда приложишься коленом об камень, сразу начинаешь их вспоминать. Есть альтернатива, в штанах есть изнутри кармашки под поролоновые вставки.

Вот вы, моделисты, смеетесь над нами, «покемонами», а нам вот тяжело…
Вечная проблема выбора, что одеть и с чем играть ))

Закрываем глаза и начинаем выбирать Эники-беники ели вареники
26.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksar Пт апр 04, 2014 4:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Последнее время, я все же предпочитаю играть с M4A1
M4A1 производитель KingArms.
27.jpg
Когда я выбирал эмку, все говорили бери GP, но она была подороже и я все же выбрал именно KingArms, подкупило еще то что уже стояло RIS цевье. Бодик сделан очень добротно, нет люфтов, довольно правильно выбиты гравировки.
Потом, мне практически на халяву достался приклад и рукоятка, реплика Magpul.
28.jpg
Единственное, что надо обязательно менять это направляющую пружины, так как к ней прикручивается труба приклада, и гайке в направляющей быстро приходит писец и приклад начинает болтаться, после установки новой стальной направляющей проблема полностью ушла.
Ну так же была заменена проводка, переделана в приклад, установлен ключ.
От нехрен делать был установлен тонкий стволик Lonex 6,03 и резинка прометеус фиолетовая, так же 120 пружина от Гвардера, и в итоге получили 130М/с
Потом немного обвеса: ACOG + доктор, очень полезная связка, трассерная насадка и фонарь
29.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksar Пт апр 04, 2014 4:30 am, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Немного о фонаре
30.jpg
этот фонарик я заказывал в Китае, вместе в выносной кнопкой и креплением на ris об обошелся меньше 700 р. Светодиод XML-U2, довольно яркий, у фонарика нет регулировки светового луча. Но была проблема, долбанный 5 режимный драйвер, который выносил мне мозг. Так каждое включение он начинал с последующего режима, и чтобы выбрать самый яркий приходилось постоянно щелкать по кругу все 5 режимов. Я думаю многие страдают такой проблемой, и я расскажу, как её решить.
Так как я совершенно не разбираюсь во всяких там ключиках схемках и прочей электронной хренотени, я нашел клевый форум. Там сидят такие же фанатики как мы тока по фонарикам. Выложил фотку драйвера и они указали куда поставить перемычку чтобы остался только самый яркий режим.
31.jpg
Впаиваем, как показано кусок провода, и о чудо у нас действительно остался один режим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Для привода использую ремень Долг-2
33.jpg
Он довольно универсален, если научится им правильно пользоваться. Быстрая смена положений от патрульного до боевого, мгновенно можно закинуть привод за спину. Единственный минус, с левой руки работать не так удобно как с 1 точечного ремня.
Так же нам необходимо защитить руки,
Опять же обращаем свой взор на Китай и покупаем летный и демисезонный вариант
34.jpg
Качество довольно не плохое, за полтора года, нигде не порвались

Кстати давайте посмотрим, сколько разгруз весит, без воды в гидраторе, но с магазинами, пистолетом шарами и 2 гранатами.
36.jpg
на фото не очень видно, но получается 7200. много или мало решайте сами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksar Пт апр 04, 2014 4:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Вот мы и собрали необходимый минимум на игру, остальное только от вашей фантазии и финансовых возможностей.
35.jpg
Всем удачных игр, и помните мы играем , а не воюем, на той стороне не враги а друзья.
Так что давайте уважать своих коллег по хобби.

Если тут есть люди из общества защиты воздушных шариков, я прошу прощение за излишнюю жестокость :lol:
PS: Вдруг, что вспомню, допишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Dane »

Ksar писал(а):Вот мы и собрали необходимый минимум на игру, остальное только от вашей фантазии и финансовых возможностей.
Всем удачных игр, и помните мы играем , а не воюем, на той стороне не враги а друзья.
Круто!!!
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ну что, начнем...
Вот маленькая кучка чисто снаряги и формы, которую постепенно разберу и подробно распишу...
Изображение
Начну с самого простого.
Мой комплект на "бабая", немного покемонский, но на не реконструкторские или не строгие игры подходит. В частности ,собирался вот под эти требования http://takistan.ru/conf/showthread.php?t=13
Изображение
Тут все просто:
Пирухан - самошив, присылал Алекс. По нашему -- штаны-шаровары и рубаха.
Пату - большое шерстяное покрывало. Заказано с zarinas.com
Паккуль. Заказывалась на ebay.
На ногах Noname сандали,часто заменяются старыми убитыми кросовками.
Разгрузка chikom, она же китайский коммунист, очень часто встречается на фото. Оригинал, куплена на ebay. Вмещает 3 магазина под АК и 4 гранаты.
Изображение
Для варианта с СВД набор советских брезентовых подсумков на поясе. 1 подсумок под 4 магазина СВД и 1 подсумок от АК для всего остального, еды, шаров и так далее. Так же иногда на поясе болтается подсумок eagle в тане под одну гранату.
Внешне это выглядит так (для любителей покритиковать я знаю что паккуль не правильно замотан, руку никак не набью доконца =) )
Вариант с АКМС, о нем можно почитать в нескольких темах Лавки Бро, тут подробней я вряд ли о нем расскажу.
Изображение
Вариант с СВД. СВД так же уже упоминалась в темах Лавки Бро.
Изображение
Продолжение следует...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Закрыто