Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Здесь находятся темы о командах, которые более не существуют
Аватара пользователя
NoLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 3:35 pm
Команда: --------------------
Вооружение: м4а1
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение NoLF »

Pack писал(а):
NoLF писал(а): La Chimère -Временно команда является проектной, для выездных игр. Сколько действующих игроков в твоей команде? Когда ты предлагал нам встретиться? (не было такого!). До тебя хер допишешься, тебе пишешь ты читаешь, но не отвечаешь! И что ты хочешь предъявить?
*Удивлен*
За весь мой никчемный опыт в Игре это первый увиденный мной случай захвата прав на камуфляж с формулировкой "вас тут не стояло". :) Стоит ли так горячиться? При всем уважении к намерениям, есть же какие-то джентльменские соглашения, если кто-то говорит, что форма за ним закреплена - оттуда и надо начинать свой путь в одевании той самой формы?



было бы намного проще если бы Уважаемый Казак выходил на связь с нами
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

а грубить не обязательно. если хочешь поговорить в таком стиле то говори человеку в лицо а не в посте на форуме.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение Demon »

Nolf, хамски как то звучат твои посты... если Казака и его вклад и игру его команды и его самого знают не только в нашем регионе, то тебя и знать то никто не знает :cry:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение Pack »

Ну так вот он вышел. Что сейчас мешает договориться?

Вместо того чтобы наконец то продвинуть в регионе направление "французов" получаем форумный срач. А потом будут расшаркивания, чмоки-чмоки, угрозы не пустить на игры, заявления "пошли вы на#уй" и "мы организуем свой страйкбол".


МУДРО!!!!!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение НКВД »

Камрады! Давайте жить мирно и цивилизованно!!! А если мы так не можем, то давайте жить так, как получается. На месте новичков (молодой команды) я бы не стал с уже устоявшимися командами прерикаться, ну а если вы так решаете и дальше поступать, то поверьте моему небольшому опыту уделом вашим будет какой-нибудь алкосталкер и все. Так что разумно прекратить перебранку и прекратить конфликт. Это так сказать скромный тевтонский совет. Да кстати, мсье, почему алкосталкер - потому что никуда тупо больше не пустят)))))
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Tomas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 6:51 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85a2
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение Tomas »

Извольте товарищи, но в сторону Козака оскорблений не было, ему было отвечено в подобной форме его ответа, и не более!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение Pack »

Tomas писал(а):Извольте товарищи, но в сторону Козака оскорблений не было, ему было отвечено в подобной форме его ответа, и не более!
Pack писал(а):
NoLF писал(а): La Chimère -Временно команда является проектной, для выездных игр. Сколько действующих игроков в твоей команде? Когда ты предлагал нам встретиться? (не было такого!). До тебя хер допишешься, тебе пишешь ты читаешь, но не отвечаешь! И что ты хочешь предъявить?
*Удивлен - 2*
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Tomas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 6:51 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85a2
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение Tomas »

Pack писал(а):
Tomas писал(а):Извольте товарищи, но в сторону Козака оскорблений не было, ему было отвечено в подобной форме его ответа, и не более!
Pack писал(а):
NoLF писал(а): La Chimère -Временно команда является проектной, для выездных игр. Сколько действующих игроков в твоей команде? Когда ты предлагал нам встретиться? (не было такого!). До тебя хер допишешься, тебе пишешь ты читаешь, но не отвечаешь! И что ты хочешь предъявить?
*Удивлен - 2*
Сколько людей, столько и мнений
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение kosak »

NoLF писал(а):
ололо.jpg
Ну во-первых http://www.strike-ball.ru/forum/viewtop ... 44&t=12919, во-вторых http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 26&t=56269 и в третьих http://strike-ball.ru/forum/viewtopic.php?f=144&t=10399
La Chimère -Временно команда является проектной, для выездных игр. Сколько действующих игроков в твоей команде? Когда ты предлагал нам встретиться? (не было такого!). До тебя хер допишешься, тебе пишешь ты читаешь, но не отвечаешь! И что ты хочешь предъявить?
NoLF писал(а):День добрый, я хотел бы с тобой обсудить использование камуфляжа ССЕ F2 нашей командой т.к в дальнейшем наконец то планируем заняться моделированием

Kosak писал(а):Привет. Понятие, в дальнейшем, очень растяжимое. Моделированием кого и на какой период? Если же всерьез решили заняться моделированием обращайтесь, могу помочь как с выбором направления моделирования, так и рассказать откуда что можно привезти, помочь заказать.

NoLF писал(а):к след году планируем, пока не определились с направлением до конца. На данный момент нужно только согласовать сам комуфляж

Полность сообщения из ЛС. Это к тому что помочь, встретиться, поговорить.

По первой ссылке команда, образованная в этом году, до конца не собранная и не организованная, они копируют Украинскую команду, указанную по второй ссылке, многие фотографии в этой же теме найдены моим сокомандником (1 Rpima Москва) Никитой Jazz копирайт, на которого, хоть как-то худо-бедно указан. То, что иной момент Сомбер реальное подгоняет под свое желаемое тема отдельная. На некоторые вопросы до сих пор не получены ответы как от Джокера так и от Сомбера, но тем не менее ребята с каждым годом совершенствуются, и вкладывают не малые деньги в оригинальное снаряжение.

Третья ссылка... дружок тебе показать, откуда ноги растут и откуда взяты очень многие фотографии? Да, я не читаю "сборные салянки" наших коллег из Киева, а предпочитаю начинать брать информацию с официального сайта министерства обороны Франции и самостоятельно читать, изучать фотографии и участвовать в воссоздании китов.

Я не ответил только на последнее твое сообщение с демонстрацией ваших фотографий, комментировать нечего совершенно, вам ещё пока много что нужно сделать. Сидеть сутками в Интернете нет ни возможности ни желания, я предпочитаю общение в живую, все кто хотел меня найти нашёл и встретился.

Проект базируется на основе команд 1 rpima г. Москвы, ОТП Южный крест г. Москва (CPA 10), по всем вопросам численности можешь обращаться к Fox'у и Aplerman'у, в Волгограде нас двое, есть возможность потратить 1000 евровых и желание грамотно заниматься моделированием и реконструкцией то добро пожаловать в La Chimère.

Выбранный вами путь наименьшего сопротивления (скопировать что-то уже сделанное другими) не самый лучший и тем более качественный. И на будущее, предъявляю при встрече, по факту и исключительно в щи, вроде ничего подобного не было, или я путаю?
Я слишком люблю свое увлечение ВС Франции, поэтому буду считать, что выше написанного не было. Телефон у меня всегда под рукой, и я со всеми выхожу на связь.
Повторюсь, готов помочь, но на данный момент и с таким подходом считаю камуфляж CCE не согласованным, условия были немного другими и подразумевали под собой возможный переход на многие направления моделирования.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Confrérie de l'Acier (Братство Стали)

Сообщение DjVikinG »

да уж... назвался груздем - полезай в кузов.
назвался мастером - мастери хорошо;
назвался водолазом - плавай великолепно;
назвался дегустатором - знай о дегустировании всё;
назвался моделистом - .....
Ответить